Домашние животные

Соседи против собаки... Можно ли по закону её держать? см.вн.

Ситуация: Отдали собаку кокера (по мед.показаниям - у сына аллергия) сестре. Живет она , скажем так в коммуналке - на этаже туева куча комнат , а туалет и кухня общие. Одной соседке не нравится, что появилась собака....собралась писать заяву. Собака очень дружелюбная и не лает никогда. Без сестры в коридор не выходит и нужду справляет только на улице. К этой соседке она не забегает. В общем она никому там не мешает, кроме этой грымзы. Что делать? Угрожает и т.п. Как по закону положено? Буду благодарна за ссылки на статьи.
для того чтобы писать или ругаться с кем либо из-за животного.. . обязательно нужен паспорт животного со всеми вакцинациями. Второе. Я ваще в шоке.. . что значит этой бабке не нравится? 3,14здец а может мне не нравиться что она не в красных тапках ходит. Это че такое? Это че за демократия такая гнилая?
У нее что есть веские аргументы почему собака не должна жить с вами.. . (ух был бы я там.. . я б ей сказал где будка этой бабки)
короче.. . хватит говно это глотать. Пусть только рот откроет подошла в притык и сказала прямо ей в глаза - Закрой свой рот сссссссука.... у тебя рыло в пуху.. . и ты и я об этом знаем. Так что закрой свой гнилой рот и возвращайся в будку.
Ты то может и не знаешь про бабку ничего.. . но она же этого не знает :))
100% метод. У всех людей рыло не в шоколаде. :))))
Удачи. А если участковый наведается.. . чай ему налей.. . скажи что люди хуже волков. Скажи что эта бабка день назад кричала что вам ментам ничего не надо.. . (мент уже распушится как петух). . ну а там.. . все нормально будет.
верь мне. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Юлия Фурсова
Лучший ответ
Юлия Фурсова девочки... извините за мат (стыжусь... каюсь)
По закону - требуется согласие всех соседей.
Анна Забирова
Татьяна Голубева статью плиз
согласна с КЛИМом.
По закону все нормально! Ничего не сделает кроме порченых вам нервов! А вот травануть такая стерва может! Бережите пёсика!
ну мало ли что старым курицам не нравится! пошлите ее на х.. й! обычно после этого они добрее становятся!
Сама напиши заяву
Татьяна Голубева на нее? по поводу угроз?
Да вот вот.
пошлите её куда по дальше
а заяву они рассотрят, если все соседи согласятся подписать
в этой ситуации ваша собачка рассматривается как собственность, пусть соседка пишет заявы, не переживайте, максимум что может к вам участковый заглянуть и познакомится с собачкой, и на соседские заявы впредь отвечать формально, известная практика во внутренних органах.
Купи акустику киловатта на 3, про собаку забудут ...
первое если она напишет заявление то к вам прийдет участковый и будет знакомиться с собачкой если она такая хорошая как вы говорите то вам ничего не грозит, второе постарайтесь пройти по всем соседям и собрать подписи и в друг что предьявите и грымзе и участковому
Не фига она не сделает!