Домашние животные

Кличка кота

Хочу назвать кота Самвел) Просто у него такой выдающийся, армянский нос) Муж против.
Говорит придут в гости друзья (среди них есть и армяне) , будут думать, что мы националисты и обидятся)
Разве тут есть что-то обидное?
Многие котов Васьками называют) Что теперь каждому Василию обижаться?:)
Прикольно)) Ну если гости такие мнительные, называйте при них кота Сэмом, пусть там америкосы злятся. Хотя люди с юмором посмеются только. У меня кота зовут Котэ (ну от слова кот просто) , так один раз меня спросили, почему его грузинским именем зовут? ну что ж теперь)))
Лилия Гасимова
Лучший ответ
у меня кот СЕМЁН СЕМЁНОВИЧ (никто не обидится-уважительно ведь!)
Не пускайте армян к себе да и всё
Аполлон назовите, никто не обидится.
Юля Козлова
Ну да, а Василий это русофобия, а Кеша что тогда - антисемитизм?
Та, называй)
С.
Светик .
Я считаю ваш муж прав. Ведь у нас свои принципы, у армян свои.
А ты ему еще и очество армянское дай так прикольней, а друзья если не глупые то поржут
Любовь Болдырева Уже) Хачапурян Самвэл Араратович)
тяжелое имя, мне не нравиться, ваш муж прав, подберите другое.
У меня Том - Томас. А вообще я его заву - бобёр т. к. он очень ленивый и плюшевый)
Irina Ovchinnikova
Соершенная чипуха называйте как хотите кроме имен святых и богов и ваших детей (примета плохая)
박 효린
муж как всегда прав. Шутка. Кот должен иметь кличку, подчеркивающую его особенность. Вы же не назвали его Ара. И живете вы в России, а не Армении, значит, кто то должен уважать Ваше мнение и Вашу культуру, а не вы приспосабливаться под мнение "тех, кто постоянно просит нашу защиту и оружие".
Я - за Вас и это главное.
У моего первого кота была кличка - Коша (от слова кот, был обычный) . Теперешнего зовут - Нильс, он мейн кун, поэтому и кличка солидная. А здесь клички по алфавиту, может и подберете http://www.mc-cats.ru/klichki.htm
назави как хочешь) )) это же твой кот
Если нравится, то называй. А друзья могут и посмеяться над схожестью. Моего кота например каждый по своему называет, и никто не обижается.
Барсик, Мурзик, Котовский,