Домашние животные

ребят помогите. котенку капнула капли от блох, он скорее всего немного вылизал. у него течет слюна...

котенку капнула капли от блох, он скорее всего немного вылизал. у него течет слюна, возможности отвезти к ветеринару нет. я дела ему немного водки, какое-то время слюны не было теперь опять, что делать помогите.
если нет реальной возможности отвести к врачу, то давайте ему пить молоко, (Обязательно молоко, ни сливки, ни сметану) . на крайний случай активированный уголь дайте. 1 таблетка на 1 кг. (А это точно он слизал? вы видели? Может передозировка, много накапали?) . со слюнями ничего не делайте, это реакция. Все будет хорошо. Выздоравливайте. (=
Маруся ***
Лучший ответ
Капли капают за голову на позвоночнике у кошки. И за того что бы он не смог вылизать эту химию. В другом месте капать нельзя.
Жанна Нарута
Адсорбент ему дайте какой-нибудь! А как это, нет возможности отвезти к ветеринару? Вы инвалид? Не можете из дома выходить? Все остальное не отсутствие возможности, а отсутствие желания, по-моему.. .
Если котенку сильно плохо, то можно и на такси прокатиться.. .
Как это Вы НА голову ему капали? За голову было бы лучше.. .
В инструкции к некоторым каплям, вроде, написано, что это может быть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента! Если так и продолжит слюни пускать, смывайте с него эти капли шампунем! И больше именно эти не капайте...
Ольга Корейко
Ничего. Завтра поправится.
водки ужас! само пройдёт!
Ну а зачем Вы котенку капаете инсектицидные капли? Есть же специальные для котят - Bio Spot On называются от компании Беафар. Их с 12-ти недель можно котятам капать. Они из натуральных составляющих состоят, поэтому абсолютно безвредны и неопасны... А сейчас молока давайте своему котенку...