Домашние животные

Курицу даете собакам? в каком виде?

Y)
Yulia )*
23 664
в вареном, без каких-либо костей
НА
Надя Антоненко
80 808
Лучший ответ
В любом отварном мясе нет ни чего полезного для собаки. Я своим не даю, и продолжаю утверждать, что курица сильный аллерген.
Даю, в отварном без костей и кожи.
на курицу аллергия у нескольких собак. даю индюшку в любом виде
Юлия Шамело
Юлия Шамело
77 634
Совсем не даю. Собака строго на сушке, аллергик (((((
Не даю. Курица, не обколотая антибиотиком, стоит безумно дорого. Я ее и людям не даю.
Татьяна Гяммер
Татьяна Гяммер
79 401
Даю сырые куриные грудки
Elena Kamordina У нас 3 собаки разных пород и возраста (кавказец,бультерьер,вельш-корги). Кормлю совершенно всем. Даю как вареное так и в сыром виде. Вареное мясо с кашами,макаронами,овощами. Сырое как перекус (масёл,рыбину,"морды говяжьи вместе со шкурой,головки куриные,индюшиные....свинные коленки) Вот чего НЕ ДАЮ так это индюшиные лапы! Все зависит от величины собаки и количества потребляемого ею. Кавказке побольше,у неё и желудок побольше,чем у корги. Все едят одно и тоже вареное! И грызут все одинаковые кости,только подхожу рационально - булю и кавказке что побольше,корги косточку или рыбину поменьше или кусочек.
Отварная куриная грудка, без костей. Курицу и куриные субпродукты отваривать обязательно, сальмонеллез - штука неприятная. Две мои подруги работали ветеринарами в убойном цехе птицефабрики - во-первых, тушки кур часто кишат аскаридами, во-вторых, если отбраковывать все тушки, которые следует отбраковать - ветеринара убойного цеха вскоре уволят нафиг) , поэтому в пакетике со штампом ветосмотра может оказаться весьма сомнительная тушка.
Когда на натуралке были, то давала, вареное филе. Только предельно редко, в тех случаях, когда говядина на рынке мне доверия не внушала или дома закончилась просто. А так то сырая говадина куда полезней вареной куры))
Алина Купбаева
Алина Купбаева
33 593
Больше не даю. Появилась сильная аллергия на нее
Елена Aбдулина
Елена Aбдулина
20 821
в отварном, без костей
иногда даем, в вареном виде, без костей
Tanni Fanni
Tanni Fanni
4 841
В вареном в основном, и еще даю хрящики от курицы он ест с удовольствием, а кости не в коем случае давать нельзя!!!
Можно живьем.
Курица не желательна, но если давать, то только вареной. А вообще говядина дается, или крупные телячьи мозговые кости. Ну и рыба вареная 1 раз в неделю не помешает.
Инга ...
Инга ...
309

Похожие вопросы