Домашние животные
если бы вы, были собакой, то какой породы? *любопытно*
Шелковистый виндхаунд, торньяк или ховаварт.)))
Если верить в переселение душ и колесо Сансары, то наверное был бы Чау- чау или шар- пеем. Не доставайте меня и я не трону!)))
Стаффордширом.
А я бы- командором. Они такие прикольные. Стричься не нужно, и расчёсываться каждый божий день
я б была коккером - суетливая и погавкать люблю)))) )
Гы а пусть неадекваты берут - заодно и их покусаем
Гы а пусть неадекваты берут - заодно и их покусаем
хаски
Я декорашек не люблю. Точнее себе не завела бы. Но быть бы хотела каким-нибудь тоем. Только мальчиком. Чтобы из меня рожалку не сделали. А че? Хорошо. Спишь, ешь, тебя еще и на руках носят. Только в семью без детей. Вот такой я привередливый той.
Кане-корсо.
немецкая овчарка, хоть постоять за себя смогу, если что. А то хозяева то разные
таксой черной с подпалами
Сенбернаром )
Афганской борзой :)


Джек-Рассел терьер или Келли
Пуделем )))
Йоркширский терьер
немецкая овчарка
йорком!:)
На счет породы даже и не знаю, а вот то, что буду той еще сукой-однозначно. А так питбультерьер, за любой кипиш помимо голодовки. =)
Кавказская овчарка или северная хаска, стройные, большие и могут защищать себя и окружающих!!))
Западносибирской лайкой
Веймарской дешевой))
думаю далматинцем
я бы пуделем они такие милые и класные няшиииии
Немецкой овчаркой или шпицом)
Я бы хотела быть колли. Грация и ум, всё в одном флаконе :)
Только главное, чтобы всё таки хозяева приличные были) ) И за шерстью ухаживали, и выгуливали как надо, и не вязали с кем попало "ради моего то здоровья" ! )))
Только главное, чтобы всё таки хозяева приличные были) ) И за шерстью ухаживали, и выгуливали как надо, и не вязали с кем попало "ради моего то здоровья" ! )))
чао чао )))))
Татьяна Крайнова
нет такой породы
Немецкая овчарка. И никак иначе. Это был бы я.
Лайка
Похожие вопросы
- Шишки у собаки и др. Порода: ВЕО
- купили собаку, но, кажется, порода не та..
- Завели собаку не той породы.
- Порода собак. Напишите всё породы собак все которые знаете..
- Почему такое ненормальное отношение к собакам именной этой породы? Откуда у людей такой бред в голове и непросвещённость
- помогите подобрать породу собаки моей сестре ...породы внутри
- Ученье свет, а не ученье тьма? Кто умнее: кошки или собаки и посоветуйте породу для охраны загородного дома? Навеяло.
- порода собаки помогите выбрать породы внутри
- Почему одни "любители собак" считают что порода определяется по родословной. А другие считают что по внешним признакам.
- Знатоки собак, помогите определить породу собаки, пожалуйста!