Ну откуда ж знать-то? Когда мелкий был даже камеру хотели поставить. Просто не понимали как за такой маленький временной промежуток можно успеть столько наворокосить.
Был прикол не так давно. Муж ушел на работу, а я спала еще. От хлопнувшей двери проснулась. Смотрю собака сначала полку для обуви проверила, потом кухонный стол, потом в комнате полки шкафа и в последнюю очередь письменный стол. На столе я уже не выдержала и позвала его вопросительно по кличке. Собака всем телом вздрогнула. Забыл, что я дома)))
Домашние животные
Рвут рулоны бумаги и строят себе домики.
Вы точно знаете, чем занимаются ваши домашние любимцы в ваше отсутствие?
100% знаю!)) ) Спят как лошади пожарной команды!))))
да ...
спят и ничего не делают.

Приблизительно
сегодня мой пес сходил в наше отсутствие и порылся в мусорном ведре ( все разбросал ), слопал корм кошачий и лег дрыхнуть на нашу постель ...Что еще делал не знаю, так как следов не оставил
Точно, мой дрыхнет, ну или в окно поглядывает, сил набирается перед вечерней прогулкой.
утро, день-спят, а на ночью грызут вкусняшки-делипет, деревенские лакомства
обувь сегодня пожрал на радостях, причем погрыз мою и старую, хотя рядом были кроссы не мои и новые)
котюлечка спит
нет))
предполагаю
гадят
Татьяна Дятлова
Кошмар!
моя собака расправляет постель и ложится спать.. .
грызут обувь и провода, лазают по столам, спят в моей постели...)))
Спит, носится и прыгает по квартире, в окно смотрит. Не раз соседи рассказывали, как мордаха его в окне торчала)) )
Ну и кушает :)
Моя песа устраивает тусу