Домашние животные
Что будет если кобель 7,5 месяцев "случайно" кого-то трахнет? Мама не доглядела, сейчас сижу плачу (((
Что будет.. . Ждите пополнения! ((
Да ничего не будет с вашим щенком, который уже не щенок, а молодой кобель. Вы бы лучше о суке побеспокоились - сможет сама разродиться? Сколько лет ей? Не мелкая ли по сравнению с кобелем? И о том, куда потомство девать будете. Нельзя разнополых собак держать вместе во время течки, неужели непонятно? Захотят сделать дело - никакая мама за ними не уследит, природа все равно свое возьмет.
Если одной породы, то главное, чтобы щенки здоровые были. Потому что от мамы и сына - это не есть хорошо. У меня тоже мама и сын, во время течки кобелька к родственникам отвожу.
Вы когда в следующий раз вопрос будете задавать, ставьте галочку где "разрешить комментирование" и пишите комент тому человеку, который вам ответил, тогда комент ему на почту придет, а так не факт, что он опять зайдет в вопрос и увидит, что вы ему написали.
что будет - щенки будут. так как повязались мать с сыном, то щенки могут унаследовать как полный набор самых лучших качеств, так и скрытые генетические болезни. уродства, альбинизм - все, что дремало в генах, теперь вылезет наружу.
со щенком ничего не будет - раз до вязки дорос, то уже вырос и уже не щенок, а половозрелый молодой кобель. разве что рост в высоту может остановиться, но и это не страшно - в таком возрасте большинство пород расти уже заканчивают.
щенки будут, естественно, без документов и будут они похожи именно на вашего кобеля или на его родственников. все остальные кобели, которые были до этого и не являются отцом вашего не будущих щенков влияния не окажут - их генов в детях не будет.
плакать не надо, ничего криминального не сучилось. неплановые щенки, да еще на следующую же после родов течку, конечно, радости не доставляют, но теперь уже ничего не поделаешь. а на будущее - купите клетку и закрывайте в ней суку на период течки, не доверяя присмотр никому.
Придется дать денег на аборт... (
любимую игрушку чтоли? ))))))
От кого щенки будут? от прошлого кобеля? Вы с какой луны свалились то?
С вашим кобелем ничего не будет, развязан он уже, и ждите проблем от развязанного кобеля, который теперь знает что такое вязка; ) Или несите на кастрацию. Вообще как можно течную суку дома держать с кобелем и без присмотра? Мама не мама, а их нужно РАЗДЕЛЯТЬ! По разным домам, на худой конец по разным комнатам, при этом одевать на суку памперс/трусы для течки, перебивая запахи спец средствами и + кобелю успокоительное начинать с первыми признаками течки.
И завтра же с утра мчитесь в ветеринарку за гормональными, преривающими беременность суки в первые после дни вязки . Иначе ваши инбредные дворняжки.. . не известно что ЭТО будет, и кому это надо будет.
Да и суке это не надо, роды, беременность.. . А тем более через 7,5 месяцев после последнего щенения, опять рожать -это печаль.
)))))) изменил да?)))
Что-то непонятно, в чем вопрос то? Что будет? Щенки скорее всего будут. Вы это хотели узнать?
случайно трахнет - это ключевое )) зачёт +5
кобеля на кастрацию или течную суку на стерилизацию, в вашем случае уж скорее на абортирование.
Не тебя, случайно? Ужас!
а этот "кто-то" кто?