Домашние животные
можно ли давать кашу (например гречку) лабрадору, если он на сухом корме Роял канин?
нежелательно
Для чего? портить ЖКТ?
Сухой корм нельзя смешивать с натуралкой.. . Тем более с кашей!
НЕЛЬЗЯ! Вот, как пишут о каше Г. Захарова и И. Милюкова: "Каша и хлеб - тяжелая пища, они не растворяются в желудке и, если дать их в большом количестве, могут задержаться в нем и вызвать брожение. Брожение вызывает мгновенный заворот желудка, и смерть наступает через 6 часов.. . Поэтому каши дают немного и одновременно с мясом. Каши и хлеб перевариваются только в кишечнике. " Мне нечего добавить. Удачи.
Нет конечно, в корме все сбалансированно, и ваша каша будет просто лишней! Разжиреет пёса, а там и проблемы со здоровьем, оно вам надо?
ну а за чем!? корм и каша по разному перевариваеться, испортите жкт собе, лучще уже тогда мяса дать но не в одно кормление
а зачем? корм полностью сбалансирован. При кормлении сушняком - натуральная пища исключается. Ну. . если только кисломолочки немного, овощи сырые погрызть...
Не стоит. Если по каким-то обстоятельствам нету корма, то кормите разваренным рисом.
НЕТ. -На русском.
jo -на албанском
δεν - на греечском
nem - на венгерком
NO - на английском
не- на сербском, болгарском
няма - на белорусском
no - на испанском, итальянском
nein - на немецком
não - на португальском
nie - на польском
nee - на голланском
否 - на китайском
아니오 - на корейском
...и так далее... .
jo -на албанском
δεν - на греечском
nem - на венгерком
NO - на английском
не- на сербском, болгарском
няма - на белорусском
no - на испанском, итальянском
nein - на немецком
não - на португальском
nie - на польском
nee - на голланском
否 - на китайском
아니오 - на корейском
...и так далее... .
не кого не слушай...! не придумали еще ни чего лучше натурального корма.... если каши, смешай несколько круп... не жирный бульон... можно овощей туда добавить.. .
это сухим кормом можно иногда заменить натуралку.... или в качестве поощрения...
а нормальный
сбалансированный рацион.
:хлопья 4-х зерновые (быстрого приготовления )
кусочки баранины или сердца.
масло подсолнечное не рафинированное
чуть чуть соли.
Для своей собаки она у нас среднего размера (скотч-терьер)
ложу в миску 4ст. ложки хлопьев
кусочки баранины замороженные
капля масла
чуточку соли
добавляем немного воды
ставим миску на плиту доводим до кипения. покипело пол минуты. и остывать. Утором и вечером.
баранину заранее нарезаю кубиками и замораживаю. очень удобно. Ни вкоем случае ни когда не корми собаку свининой. А в качестве дополнения овощи или другие лакомства. но как угощение!
сбалансированный рацион.
кусочки баранины или сердца.
масло подсолнечное не рафинированное
чуть чуть соли.
ложу в миску 4ст. ложки хлопьев
кусочки баранины замороженные
капля масла
чуточку соли
добавляем немного воды