Домашние животные
Играла с щенком которому 3 мес. и он укусил. ввиде царапины. Боюсь заболеть бешенством.
Сказали что привитая. Стоит идти в больницу.
Смешно из каждой царапины раздувать слона. Щенок домашний, привитый. Пусть хоть тысячу раз укусит - ничего не будет. Если боишься, то промой царапины обезараживающим спреем
Глупости, не берите в голову. Откуда бешенство у домашнего привитого щенка? Но даже если бы он не был привит, в этих случаях делают так: наблюдают за собакой две недели, если она за это время не заболела, значит, все ок. А если-таки заболела, человека укушенного быстренько прокалывают курсом, тогда он не заболеет.
раз боишься, иди и путсь тебе по полной колят и антирабическую и противостолбнячную сыворотку
Да ерунда всё это, какое бешенство, не морочьте себе голову. Песик домашний, возраст когда зубки растут. Кусать будет и дальше, просто не давать лишнего повода и не приучать руки кусать. Большой станет, тяпнет, мало не покажется.
Не думаю что бешеный щенок с вами бы играл))) ) Ничего с вами не случится.
чей щенок, если домашний то фигня. Есть опасения в вет. лечебницу с щенком. Там проверят...
Наталья Петрова
домашний
Алена Чусовлянова
там не проверят. Бешенство определяется только при вскрытии мозга и исследовании тканей
лучше сходи, вакцина не дает 100 процентов иммунитета
Бешенство не так уж распространено, а если щенок привит и выглядит здоровым, бояться нечего.
Чтобы укус не загноился, промой перекисью водорода или хлоргекседином, больше ничего делать не нужно
ну если ты сюда написала, то точно заразилась бешенством
Если прививка есть у щенка то скорее всего всё нормально, лучше уточните какая именно у него прививка