Домашние животные

чем кормить щенка ретривера?

чем кормить щенка ретривера? не ест корм, не много творога может съесть со сметаной, картошку вареную может сьесть не много, яйца ест ток так, кашу не ест особо, ест не с тарелки, а с рук. понимаю что разбаловала, как исправить ситуацию? и нужен ли режим питания
Sabinka ****
не давайте собаке НИКОГДА! ! вареную картошку! Купите хороший корм: про план, яконуба, хилс .Кормите, насыпайте в миску 2-3 раза в день, если не съел утром съест в обед и так далее. А своей едой кормить НЕЛЬЗЯ! Голод не тетка поест. про картошку еще раз СОБАКЕ НЕЛЬЗЯ ВАРЕНУЮ картошку! это очень вредно!
Bayan Abbasova
Лучший ответ
Sabinka **** спасибо, редко давали да съест она максимум ложки две столовых(,корм взяли да не ест,а все как то переживают ,что голодная ходит
Bayan Abbasova собака не дурнее паровоза! проголодается поест!
Bayan Abbasova не ест сухой, попробуйте влажный
Sabinka **** спасибо вам большое=)))))))
Разбаловали? ! В картофеле нет ничего полезного для собаки! Вы мясо пробовали давать? Корм какой?
Тут про кормление (лабрадоры-ретриверы)

Наша марка - плохой корм. Купите корм супер-премиум класса, типа Эукануба, Хиллс, ПроПлан, Роял Канин (только французский, а не российский).
Sabinka **** вот именно, только мясо и ест! все остальное абы как
Sabinka **** я не знаю как сделать чтоб она поела что то еще
Режим питания обязателен! Маленькие щенки питаются 4 раза в день, взрослые -могут и 2 раза, это зависит от активности собаки.
Вообще, щенков стоит кормить кормом (можно размоченным) и творогом, остальные продукты довольно вредны. Сладкое собакам вообще нельзя.
Приучать как-то нужно.
Корм "Наша марка" мягко говоря, не очень. Мы его даже бездомным не даём. Купите хороший корм для щенков - Проплан, Хиллс, в крайнем случае Брит. Или кормите натуралкой: творог, каша пшеничная с мясом (две трети мясного, треть каши) , кормите по часам: не съел за 10 минут - убрали и дали только в следующий раз. Читайте литературу по собаководству, специальные форумы.
почитай книги, сходи в клуб собаководов, спроси у заядлых собачников.