конечно знал. Я по этой теме даже реферат писал в четвертом классе) )
И фильм БиБиСи есть про поведение кошек. Очень интересный.
Домашние животные
Вы знали что кошка мяукает только для людей, а в общении с другими кошками не мяукает вообще?
Осорбенно по ночам в марте. :)
Паря, ты только что перевернул весь мой мир с ног на голову. Мировоззрение поменялось в корне. Спасибо тебе. )
Я прям представляю как ты изучал кошек и в радостном возбуждении пришёл сюда поделиться открытием.: 3
Слышала этот бред и раньше. Вы это коту который поёт течной кошке расскажите или кошке матери, которая созывает своих котят.. . Ерунда это вобщем, чья то глупая выдумка.
глупость полная, на ютубе и других сайтах полно видео, как кошки общаются между собой мяукая
Кошка мяукает котятам и они ей. Так что бредишь.
Поиише и покороче макают. Они и имя говорят каждый раз -как картинка.
она орет.... в присутствии кошаков
первый раз слышу
Это не так! У меня их три, и они между собой "разговаривают", правда редко, и в экстренных ситуациях. При этом не орут, а именно "разговаривают".
ну ну, слыхала моя кошка рассказывала как то... типа это у них моветон, это как у нас матом разговаривать
а че она делает?
Теперь знаем:)
Нет, это не так. У меня обе кошки разговаривали между собой.
недавно смотрела кабельное, там говорили, но это неправда, имею несколько кошек и смею утверждать что между собой они тоже мяукают, мурчат, рычат, фыркают и тд