Домашние животные

Чем покормить собаку?

Спаниельку, 3 года)) у меня питание не особо разнообразное, ибо такого требуют обстоятельства, а собака на кашах и курице долго не продержится, я думаю, приестся уже.... фантазии иссякли что ей готовить.. помогите))
Утро-греча, рис, мясо, марковка, лучок-все в перемежку вареное.
День (Если кормите 3 раза в день) -творожок не жирный -хорошая марка "Карат".
Вечер-греча с мясо-можно на следущей день по другому рис с мясом и. т. д.

Пищю со стола-категарически НЕТ-вариет в отдельной посуде не саленое и. т. д.

Собакам не нужны перемены в рационе-от этого наоборот может возникнуть гастрит-лучше кормите как кормили удачи)
Юля Боднар
Лучший ответ
Валерия Богословская спасибо большое!
сырое мясо, творог на кисломолочке
собаки монодиетики им разнообразие не нужно в принципе, добавьте овощи, кисломолочку и витамины
Венди Кордрой
мясо (не свинину, конечно) , кисломолочку, овощи с фруктами
Никаких хлебушков и супчиков, собака не свинья . Собаке нужно мясо, берите обрезь на рынке мясную, раз в неделю давайте нечищенный рубец, запах тот еще но собаке полезно .в кашу добавляйте овощи, раз в день давайте творог+кефир, можно по отдельности . Каши только гречка, рис, и в маленьком колличестве . Покупайте всякие погрызушки в зоомагазинах, вот и будет вам разнообразие.
собакам не важно разнообразие в пище, а важно качество! свежее мясо, каши! лучше не давать всякую гадость как печенье, колбасу, сосиськи! так же нечего из со стола! никаких супов и борщей! каша, мясо, овощи, кисломолочку но не часто!
Валерия Богословская а почему супы нельзя,если с мясом?
Говяжью кость, сало, кашу с капустой
Самый рационный выход обычный собачий корм с витаминами))
Валерия Богословская я бы с радостью...но она от него уже отвыкла..
Овощи дай покушать, хлебушек, а лучше СУП:)
Серый Фольк какой хлебушек, какой суп? Вы будете нести ответственность если собака сдохнет на рекомендованном вами "питании"?
Елена Воеводина хлеб и суп????
Валерия Богословская почему суп нельзя,объясните?
Хлебом то я ее не кормлю и так...
Кошкой
Изониазидом. Собачий сахар.
Виктория Жемчугова на кол ..на кол догхантеров ...