Домашние животные

Покормил собаку как обычно рыбными костями (вопрос внутри)

Как обычно, покормил пса рыбными костями, где-то минут через 15-20 после еды он начал откашливаться и немного начала выделяться кровь из пасти. скажите, что это может быть? За пять лет такое впервые.
Рыбные кости..?! Вы простите меня конечно, но вы что-с ума сошли?!
Оляша Шамсутдинова
Лучший ответ
воТки ему налейте с сырым яйцом... и усё пройдёт)) ) это народное средство и все про него знают.
а к вету не водите, они все шарлотаны и бабки гребут лопатами, обдерут вас как липку уууууууу... .
рыбные кости-это самое оно, чисто собачья еда, вы забыли ему ещё куриных подкинуть.
Заида Бейсенова Куриные кости я сам ем
рыбьи кости вообще нельзя!! у собаки от этих костей расцарапалось горло кости эти напоминают иглу с острыми концами, которые могут просто вспороть вашей собе живот!!! вы тоже поглотайте косточки?! ну а чего такого!! вот блин и как потом говорить об жестоком обращении с животными..
емае.. та ктож собаку костямы рыбьими то кормит? 0_О... .
это ж надо было додуматься, там кость как игла.. вспороть может желудок на раз - два.. Бегом к ветеринару, а то потерять можете пса..
приколисты опять)))
Ольга Ковалёва
Тролололо ))))
Алена Мялина
это прикол?
Н*
Наташа *
Рыбными костями, как обычно???? это не опечатка ?
Marina Akuzhanova
собакам нельзя рыбные кости вообще!!!! возможно застряла косточка, обратитесь к ветеринару.
Я думаю, что этот вопрос, - неправда или "хохма" (мягко говоря) . Если это правда, хозяину надо пройти "ликбез" по обращению с собаками, а потом уже держать животных. А собаку следует в срочном пордке показать врачу для эндоскопического удаления инородных тел. В качестве первой помощи, - закапать в горло лидокаин 2% для обезболивания.
Согласна с последним.
тут должны быть маты!!!! чем покормили?? ? Вы что думаете вообще? ? кровь может идти как с горла, так и с желудка. . а если кость не переварится и пойдет дольше - то поранит кишечник! Головой думать надо. Несите к вету! Вы же кости не едите?? ? ппц
вы что делаете? какие кости собаки? Не удивительно что кровь пошла и откашливается. А причина в том что где то кость застряла, возможно в желудке и поранила слизистую.
Елена Сайбель
что обалдел что ли?? ? Собак костями ни рыбными, ни куриными нельзя!! ! Сам бы ел кости рыбные ("КАК ОБЫЧНО"), как за 5 лет она еще жива от такого обращения
аФФФтор развлекается, что не поняли? у него все "вопросы" такие, таки к психиатору аФФФтора срочно
Laura Kozhdanova
Хотела "пройти мимо"(это один из его ответов) , но не удержалась - у него действительно всегда такие злобные вопросы.
Хахахахахаха.... вы юморист... !

А вашей собаке медаль полагается, за то, что до сих пор жива!!
ага, так я и поверила)))
тролля - к стенке!!!!