Хаськ совсем почти как лайка, Только морда похитрей,
И еще таскает тушки, Но не зайцев, а людей. .
Убегать в лесные дали Эта харя норовит,
И кругами там носится, Набегая аппетит.
Харя знает свое имя, И все слышит за версту,
Но кричать в открытый голос Вам уже невмоготу. .
Мне охотник мантру дал - Чтоб собак не убегал,
Свист- важнейшее искусство, Завещал мне аксакал. .
Если есть в тебе талант, Надо свистнуть как атлант,
Пальцы в рот засунь смелей, - Чтоб оглохнул соловей.
Есть еще рецепт простой, Можно свистнуть и губой,
Чтоб не только все собаки, Но ближайшие бабульки,
Приседали пред тобой.
Но если хась совсем глухой, И немножечко тупой,
Свистнуть надо прямо в ухо, Прямой правою рукой..
Домашние животные
Почему многие так хотят завести хаски? Зарятся на красивую "упаковку"?
Хаски - модная на сегодняшний день порода. Многим этого достаточно, чтобы, устремившись за стадом, тоже возжелать такую собаку. Лишь единицы заводят действительно по той причине, что их душа требует собаку именно этой породы, со всеми ее недостатками и закидонами) Большинству же она нужна как декорашка, правда, еще некоторые возлагают на нее надежды как на охранника и защитника)
Лично мне хаски не нравятся, не в обиду любителям этой породы будь сказано. Внешность лайки не затрагивает в моей душе никаких струн, а знаменитые голубые глазки мне кажутся пугающе неестественными. Но это лишь вопрос личных предпочтений, порода сама по себе неплохая, если не возлагать на нее неоправданных ожиданий)
Лично мне хаски не нравятся, не в обиду любителям этой породы будь сказано. Внешность лайки не затрагивает в моей душе никаких струн, а знаменитые голубые глазки мне кажутся пугающе неестественными. Но это лишь вопрос личных предпочтений, порода сама по себе неплохая, если не возлагать на нее неоправданных ожиданий)
Стишата ваши - бессмысленный набор слов. Собак вы не любите, и хаски тоже. Хаски - собака красивая. Людям нравится, модная порода. Когда-то были модными колли после фильма Лесси. А для меня лучше французских бульдогов и нет никого. Моего старенького слепого и глухого француза Бонифация не променяю на миллион долларов. 

А у меня австралийка. И обзавидуйтесь! Их любят не за породу! Для Ольги. Какой замечтателый цобакен! наша от диабета погибла. Слепая, глухая. Уважаю Вас!
у меня дома старый немецкий дог и кроме него я никого не хочу ни каких хасок.
те кто в этом разбирается тот поймет))))
Похожие вопросы
- Почему многие люди хотят завести немецкую овчарку?? ? Это не квартирная собака (сильно пахнет), да и хороших немцев сейчас
- Хочу завести хаски, посоветуйте какого щенка выбрать ...
- Хотим завести хаски...
- Хочу завести Хаски в квартире! Правда или Миф?
- Хочу завести хаски.
- хотим завести хаски.
- Я хочу завести хаски. Как уговорить родных на покупку щенка
- сколько живут собаки " Хаски " Хочу завести хаску
- Стоит ли заводить Сибирскую Хаски? Хочу завести Хаски . Много ли они линяют? Сильно портят ли мебель ?
- Давно хочу завести хаски, но не решаюсь, т. к. живу в квартире. Подскажите можно ли содержать хаски в городской квартире?