Домашние животные
Хочу завести хаски.
У меня дома 2 мопса, одному 7 второму 3, сейчас хочу хаски. Может у кого-то живут 3 пса, как вы справляетесь? Можно ли приучить хаски не шкодить? Какие трудности с воспитаем могут возникнуть? Будет ли хаски брать пример со своих старших сожителей?
Если у вас прорва свободного времени и хорошая физ. форма, чтоб минимум км по 10 в день нарезать активно с хаски, а потом еще гулять с мопсами-берите... Если хаски будет одного пола с мопсами, то могут быть разборки, когда хаски подрастет. И мопсы могут пострадать.
А зачем вам хаски? И что значит "можно ли приучить не шкодить"? Не шкодит та собака, которой достаточно физических и умственных нагрузок.
Хаски очень подвижные.
Смотрите сами...
хаски нуждаются в активных движениях, с ними надо много гулять, они холерики, сума сведут мопсов
Хаски не будет брать пример с мопсов! Хаски СОВСЕМ другие !
Им нужны огромные нагрузки, иначе погром квартирв неминуем .
У меня жили 3 собаки, две овчарки взрослые воспитанные и шпиц со щенка, но это совсем другое дело . Сейчас у меня 5 собак, но одной породы.
Не предсталяю прогулку хаски с мопсами ..
хаски не квартирная и не домашняя собачка. Не занимайтесь ерундой
Анна Полякова
прекрасно живут 2 хаски в квартире . не пишите ерунду. если гулять с ними по 3-4 часа в сутки, то им и в квартире очень даже хорошо, чем в вольере 2 на 2, но зато в частном доме.
5 кошек
Задолбади, чес слово
сложно будет конечно, бедные мопсы
Здравствуйте) вам стоит перечитать литературу о воспитании собак, либо проконсультироваться с кинологом. Две собаки в одном доме
с мопсов точно пример не возьмет, мопс вообще собака - дед (спит, пердит, кряхтит) а хаски нужно много бегать. только представьте как вы их будете выгуливать? мопс идет еле плетется, а хаски бегать нужно, они не ходят в развалочку. Ну или гулять отдельно.