Домашние животные
Котенок не есть домашнюю пищу. Вискасом раньше не кормили.
Взяла 1.5 мес котенка, первую неделю готовила ей куриные сердца или фарш с гречей, творог - кушала, всё съедала. А щас неохотно понюхает, съест 1-2 чайн ложки и всё! Внешне здоровая, игривая. Что же ей приготовить тк еда просто выбрасываются из чашки несъеденные, перевод продуктов.
Кормите 2 раза в день - утром и вечером понемногу, чтобы еда не оставалась в миске.
Захочет - съест. Попробуйте давать детское питание мясное (может, понравится) , но это как дополнение, а не постоянная еда.
Мой кот ест сырые телячьи сердца (отварные категорически не признаёт) , знакомый ветеринар одобрил. Глистов нет, периодически даём таблетки.
Ни в коем случае не переводите на вискасы!! ! Котов травят масс-маркетными деликатесами.
То, что едят люди, далеко не всегда подходит котятам и взрослым кошкам-тоже
мясо: говядина, телятина. не фарш, а куски. вареные вряд ли будет есть.
либо корм супер-премиум класса.
не слушайте тех, кто вам тут вискасы и китекаты советуют.
кот у нас от куриной печени балдел) но врач сказал, что это не хорошо, так же как и потроха. лучше кормить мясом. можно еще рис или гречка на воде.
аппетит почему потеряла... может жарко у вас в квартире? у нас кот тоже не ест фактически
либо корм супер-премиум класса.
не кормите Вискасом, фрискесом, китекетом! это яд! кормите кормом супер премиум класса, по дороже, но и качество получше! не ест может потому что сыт или ему жарко
Много не давать и есть захочет, сама все съест
Ну. знаете, не нужно главное паниковать. Кошки-народ самостоятельный, они сами знают когда есть, а когда нет.
котам/кошкам вообще нельзя давать человеческую пищу
Для котят есть отличный корм Санабель киттен, попробуйте, корм отличный премиум класса.
китикет, вискс. Есть китикет для котят. молоко!