Домашние животные
У кого есть померанский шпиц? Подарите мне пожалуйста померанского шпиц я очень хочу! У кого есть сердце? =((((((((((
Подарю. Только вы мне ремонт сделайте, хотя бы ванную отремонтируйте "под ключ".
да запростА. сами приедете на Кольский полуостров или обязательно вам за мой счет доставить?!
ХАЧУ БРИТАНЦА!! ! у каго есть лишьний катенаг? ? ПАДАРИТЕ! сердце у вас есть?? ? РРРРРРРР
фига се заявленьице! халявщики!
тож хочу ...
Подарите ! .:=D
я тоже хочу померанского шпиц. . и мне подарите..
а я Ламбарджини хочу... Нет, Калину мне не предлагайте, мне именно Ламбарджини хочется ((((
так заработайте и купите. А кормить ПРАВИЛЬНО чем будете? тоже просить у всех мяса и корм?
Куплю специально для вас классного шпица и подарю, но только в обмен на равноценный подарок. У вас же есть сердце? Так вот, мне машина нужна. Недорогая, всего лишь какой-нибудь простенький Пежо. По рукам? Я вам шпица, вы мне - машину.
а я McLaren X-1 Concept хочу! подарите мне, у кого есть сердце=(
если очень хотите - покупайте. если нет на это денег - значит не очень то и хотите. а попрошайничать - не хорошо.
тоже хочется. бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Возьмёте шпица даром, потом выйдет дворняжка какая-то, зато даром.
Если вы хотите собаку, друга, то возьмите маленькую дворняжку.
А если хотите породистого щенка, то будьте добры платить деньги тем людям, которые трудились и вкладывали с щенков деньги.
Подарите мне поездку в Италию я очень хочу!! ! У кого есть сердце=((((((((
Ладно подарят, но какими средствами вы его грумминг, стрижку оплачивать будите? Думаете легко вот так взять и подарить ДАРОМ? Заводчик прошёл с этими щенками нелёгкий путь и БААЦ отдать незнакомому человеку БЕСПЛАтНО?
АХАХХАХ, нетушки . Мечтать не вредно.