Домашние животные

У кого есть померанский шпиц? Подарите мне пожалуйста померанского шпиц я очень хочу! У кого есть сердце? =((((((((((

Подарю. Только вы мне ремонт сделайте, хотя бы ванную отремонтируйте "под ключ".
Дарига Байдалина
Лучший ответ
да запростА. сами приедете на Кольский полуостров или обязательно вам за мой счет доставить?!
Наталья Махова
ХАЧУ БРИТАНЦА!! ! у каго есть лишьний катенаг? ? ПАДАРИТЕ! сердце у вас есть?? ? РРРРРРРР
фига се заявленьице! халявщики!
Олька Синегуб
тож хочу ...
Подарите ! .:=D
Марина Зайцева
я тоже хочу померанского шпиц. . и мне подарите..
Ксения Акопян
а я Ламбарджини хочу... Нет, Калину мне не предлагайте, мне именно Ламбарджини хочется ((((
Irina Detochkina
так заработайте и купите. А кормить ПРАВИЛЬНО чем будете? тоже просить у всех мяса и корм?
Куплю специально для вас классного шпица и подарю, но только в обмен на равноценный подарок. У вас же есть сердце? Так вот, мне машина нужна. Недорогая, всего лишь какой-нибудь простенький Пежо. По рукам? Я вам шпица, вы мне - машину.
а я McLaren X-1 Concept хочу! подарите мне, у кого есть сердце=(
если очень хотите - покупайте. если нет на это денег - значит не очень то и хотите. а попрошайничать - не хорошо.
тоже хочется. бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Возьмёте шпица даром, потом выйдет дворняжка какая-то, зато даром.
Если вы хотите собаку, друга, то возьмите маленькую дворняжку.
А если хотите породистого щенка, то будьте добры платить деньги тем людям, которые трудились и вкладывали с щенков деньги.
Подарите мне поездку в Италию я очень хочу!! ! У кого есть сердце=((((((((
Ладно подарят, но какими средствами вы его грумминг, стрижку оплачивать будите? Думаете легко вот так взять и подарить ДАРОМ? Заводчик прошёл с этими щенками нелёгкий путь и БААЦ отдать незнакомому человеку БЕСПЛАтНО?
АХАХХАХ, нетушки . Мечтать не вредно.
Sveta Pogoda