Домашние животные

моему коту 3года,не поздно ли его кастрировать

Оставьте котика в покое, сумасшедшие люди!
Сашка Кареглазая
Лучший ответ
не поздно.. .
если он не развязан, конечно.. .
и помните: чем дольше он метил до кастрации, тем больше вероятность того, что он продолжит это делать и после нее...
Ветеринару покажите предварительно (всё равно же обращаться придётся) , он продиагностирует котика и если нет отклонений и заболеваний моче-половой системы (тьфу-тьфу-тьфу на вашу радость) , то вполне можно проводить кастрацию. Здоровое животное спокойно это перенесёт.
Нет не поздно, стерелизовать можно в любом возрасте. Главное, что бы не было противопоказаний по здоровью!)) ) Удачи!
Нет. не поздно.
Вера Иванюто
Мы кота кастрировали в 19! лет, сейчас можно когда угодно, но чем раньше тем лучше. Не затягивай.
Яна Чукаева
Конечно нет, ему лет 20 сейчас в пересчёте на человеческий возраст)))
Nabat Tuleulieva
Это никогда не поздно. Тока по достижении полугодового возраста кот потерю переносит тяжелее гораздо, чем до полугода. Понимает уже, что потерял.
Не поздно. Котов кастрируют и в 9-летнем возрасте. Главное потом соблюдать некую диету (если он нужна).
**
****** ******
Не поздно.
нет не поздно, ведь ему не10, а всего лишь 3,он ведь еще молодой, врасвете сил!!!
ещё не поздно
Мы своего кастрировали, когда ему было тоже где-то около трех лет, так что не поздно
норма
нормально... мы своего в 5 обрезали))
Маргарита
Хорошее дело срока давности не имеет
Amina Buralkieva
нет
а зачем? пусть живёт полной жизнью
Dasha Smykovska
Эх а он ведь еще так молод, самый расцвет сил, а тут кастрировать. Эх, эхххх
я не согласна с тем, что поздно! Это зделать ни когда не поздно! Но я бы котика пожалела и сделала бы это только в очень крайнем случае!
_Линочка_ =**
уже поздно надо было раньше думать сейчас даже если ты его кастрируешь он все равно будет драться и т. д.