Домашние животные

Кошка вчера стащила свежий огурец и быстро съела его! ВН

Также она ест хурму.
А какие "нетипичные" продукты едят ваши любимцы?
Мои коты регулярно у меня воруют сырую картошку из кастрюли, также любят огурцы, кокос, оливки, кабачки сырые, сырую капусту, печеньки, грецкие орехи, козенаки. У меня 3 кота и у каждого свои пристрастья)) ) А еще вспомнила, что все они тащатся по кукурузе!!!
Милана Даутова
Лучший ответ
Прикольно) ) Наша собака любит сырую картошку, так же как и я. На пару с ней хрустим))
Людмила Ивина
однажды кота застукали, как он на столе из салата с майонезом выедал грибы и маринованные огурцы
Едят и дыни и арбузы, а кот еще любит и зеленые перья чеснока и горький красный перец (!)...
Юлия Чижова
У меня была кошка которая очень любила огурцы. Если огурцы оставались на видном месте, она их все надкусывала. и вобще овощи любила, а мясо игнорила
Kulpunai Sabaeva
Знакомый кот тащится от оливок, тащит со стола, лезет в банку.
Собака кушает Яблоки, Груши, Огурцы, Морковь обожает. ))
мой пряники и конфеты таскает так-что лучше прятать)))
Моя соба в саду поедает малину с куста, еще любит яблоки и арбузы
Чихнуул Издох, мдаа. . юмор у вас конченый.

Моя любит крабовые палочки очень, чипсы, сухарики :)
Как-то уранила одну вермишеленку (ещё не вареную) она её с хрустом сьела :D
Мои чипсы, булочки, конфеты, свеклу редиску.
Котик любил крабовые палочки.. . Пока не умер (( а вот моя беременная кошечка просто обожает слоенные пирожки с яблочным вареньем и палочки (ну или соломку, кто как называет) конечно, это не очень хорошо, точнее это совсем не хорошо, что животное ест, то что едим мы! Для них спец корма есть))