Домашние животные
можно ли 4ех месячному щенку кане корсо давать куриные кости?
в деревне собак кормят чем попало и костями и кашами и овощами и кормом и не чего живут очень долго и здоровые все! так же у меня пес с 3-5 месяцев ест кости куриные очень их любит (от бараньих, свинных у него расстройство бывает, поэтому если даем то редко и чуть чуть) к врачу на прививку ходили не давно (2м назад) решил послушать его (пес тяжело дышал) так врач послушал и сказал что пес у меня притворюшка. и сказал что здоров как бык, а дышит тяжело потому что на улицу 20 градусов. (псу моему 9 лет. он метис лобрадора и стафа или пита (врачи по разному говорят ))
нет, их нельзя давать вообще никаким собакам.
Ни в каком возрасте не давайте собаке кости.
ЛЮБЫЕ кости запрещены.
Нее куриные вообще для всех щенков не надо.
Собакам вообще кости давать нельзя, особенно трубчатые. Купи ему лучше мяса
Вы 4-ёх месячных детей тоже куриными косточками собираетесь кормить. Куриные кости вообще противопоказаны собакам, особенно породистым. Потом будут серьёзные проблемы.
куриные кости это смерть собаки!!!! ни щенку ни взрослому не давайте! осколки могут повредить желудок и вы просто не успеете довезти до ветврача! собака не разжёвывает пищу как люди! они едят кусками! вот и представьте одна кость а в желудке к примеру три куска этой же кости с острыми краями!