Домашние животные

Расценка на собак породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!

Здравствуйте. Прошу грамотного ответа на мой вопрос и так приступим.. .

Я желаю купить ЩЕНКА (примерно 2-3 месяца) немецкой овчарки со всеми документами и прививками, желательно по "человеческой" цене или же вообще по цене "Отдам в хорошие руки"(если это вообще возможно) !

Большое спасибо за помощь!
Цена щенка чистокровной немецкой овчарки начинается от 15 тысяч (самые дешевые и низкого качества) и выше. Если у вас нет денег на покупку, откуда будете брать на хороший корм, прививки, витамины, обработку от блох и клещей, глистогонку, ветобслуживание в случае заболевания, оплату инструктора по дрессировке? Это будет стоить гораздо дороже. И заводчики растят щенков и вкладывают в это немалые деньги и свой труд не для того, чтобы раздавать их бесплатно. Даже за деньги не отдадут человеку, который не сможет обеспечить овчарке качественную кормежку, дрессировку и правильное содержание.
Ольга Заруцкая
Лучший ответ
средняя цена от 10 до 25 тыс
ну жалаеете покупайте кто ж вам не дает)))) ) цена от 15000 рублей, идите на породные форумы своего города и вам там заводчика подскажут
со всеми прививками щенку должно быть тогда уже примерно 3,5 месяца (а не как не 2 месяца)

отдам в хорошие руки не возможно
Хороший щенок и стоит соответственно. Посчитайте сначала затраты заводчика на выращивание щенков.
В добрые руки вам отдадут щенка похожего на овчарку, и с документами напечатанными на принтере. И вот вам облом будет, когда вырастет из такого бесплатного немца, обыкновенная дворняжка. ))
Может вам еще машину квартиру отдать в хорошие руки?
Хотите бесплатно обратитесь в овчар команду, правда там только взрослые собаки.
Qamka Babayeva
да отдадут в хорошие руки и могут даже подарить если щенок проблемный или брак а нужна вам такая собака