очень люблю советские фильмы "пограничный пес Алый", "ко мне, Мухтар! ", "Белый Бим", "Майкл, брат Джери" (хотя это книга так называется, фильм как-то по-другому обозвали, но хуже он от этого не стал) , "воспитание жестокости у женщин и собак", "друг"
а вот фильм "Лесси возвращается домой" на всю жизнь определил для меня любимую породу, ввел в мир собак и выставок и повлиял на выбор профессии. моя специализация уже 25 лет - колли и шелти
Домашние животные
самый лучший фильм про собаку ваш????
Наташа Шалимова
да лесси супер фильм
Наташа Ликарионова
Отличный выбор ! Колли и шелти - отличные звери ! Хотя я всегда дома держал дворняжек, обожаю их. Порой дворняжка "из хорошей семьи" по характеру и виду намного лучше, ласковее и добрее какой-нибудь страшно породистой зануды, которая лает и лает...
Дорога домой и Белый плен. К таким фильмам, как Хатико, я и близко не подойду, у меня и так работа нервная, так что я его не видела.
мне нравятся "дорога домой" и "дорога домой 2:потерянные в Сан-Франциско","Марли и я" еще ничего так, сюжетец необычный такой, "зов предков" еще неплохой фильм. . "Мармадюк" тоже там сюжет такой, необычный
еще нравятся "ко мне, Мухтар! " и "Пограничный пес Алый",ну не забюду и про Белого Бима, похлеще Хатико будет
Какой-то один фильм выделить не могу
Фильм называется "Белый Бим, чёрное ухо"
Мне нравится "Бетховен"! Обожаю этот фильм - веселый, добрый, и заканчивается он ХОРОШО. В отличии от всех прочих. Не могу смотреть спокойно Хатико, Белого Бима, Нюру, переживаю очень, расстраиваюсь. А вот "Бетховен" - милое дело!) ) И "Ко мне, Мухтар! " - тоже конечно же любимейший фильм. Потому что он тоже хорошо заканчивается! Ну, и дуэт Ю. Никулина и собаки великолепен!)) ) В детстве помню еще сериал был "Лесси" про колли. Тоже очень интересный и тоже с хэппи эндом.
Ксюша Косачева
А еще "Четыре танкиста и собака"))) Тоже в детстве нравился)))
Соленый пес. Все мои собаки с удовольствием смотрят.
А Хатико и белый бим - убила бы хозяев. Из эмоций недогование и жалость к собакам, попавшим к таким хозяевам (в Хатико - к хозяйке) . Это надо же бросить собаку на вокзале! Одного, голодного, ждать неосуществимого.. . Но хозяйка его с первого дня не взлюбила.
Белый Бим, черное ухо. И пусть кто из тех, кому за 40, скажет, что не плакал, когда его смотрел! Не поверю !
Светлана Дурасова
Мне не за 40, но я в детстве после этого фильма неделю спать не могла(((
Алена Рогова
ревела белугой и на каждом просмотре, и при прочтении книги. и все равно, как мазохистка, сидела и смотрела, читала под одеялом с фонариком, ревела, опухала, утром в школу шла зареванная. да и сейчас эта книга живет на полке с кинологической литературой и периодически перечитывается
Ко мне, МУХТАР
Агент по кличке Спот
Белый плен
хатико. самый верный друг))
Каштанка
Ко мне, Мухтар
"Мармадюк"
"Хатико самый верный друг"
«Хатико: Самый верный друг», "Возвращение Мухтара-2","Кошки против собак".
мне кажется, что классный фильм - "глаза ангела"
фильм про добермана
Наташа Шалимова
да мне показался,что очень грустный
хатико Белый Бим, чёрное ухо чихуахуа из беверли-хиллз
Белый плен, я плакала.
Хатико конечно.
''Снежная петерка''
''Хатико''
''Белый плен''
''12 рождественских собак''
''Отель для собак''
''Мармадьюк''
''Марли и я''
''Лэсси''
''Бетховен''( 1,2,3,4,5)
''Зевс и Роксана ''
''Снежные псы''
''Лохматый спецназ''
''Ко мне, мухтар! ''
''Дорога домой''
''Флюк''
''Дикий пес''
''101 долмацинец''
''102 долматинцев''
''Тернер и хуч''
'' находя друзей''
''Кошки против собак''
''Ленни чудо собака''
''Пес и нищий''
''Герцог Дюк''
''Цветок красного папоротника''
Скуби-ду (1,2,3,4)
''Киберпес''
''Король воздуха''
''К-9 собачья работа''
''К-911 собачья работа''
''Бенджи охотник''
''Белый бим-черное ухо''
''Четыре таксиста и собака''
''Благодаря Винн Дикси''
''Алмазный пес''
''Крутой пес''
И т .д. мне нравятся все)) )
Советую вам тоже их посмотреть!)))))))))
''Хатико''
''Белый плен''
''12 рождественских собак''
''Отель для собак''
''Мармадьюк''
''Марли и я''
''Лэсси''
''Бетховен''( 1,2,3,4,5)
''Зевс и Роксана ''
''Снежные псы''
''Лохматый спецназ''
''Ко мне, мухтар! ''
''Дорога домой''
''Флюк''
''Дикий пес''
''101 долмацинец''
''102 долматинцев''
''Тернер и хуч''
'' находя друзей''
''Кошки против собак''
''Ленни чудо собака''
''Пес и нищий''
''Герцог Дюк''
''Цветок красного папоротника''
Скуби-ду (1,2,3,4)
''Киберпес''
''Король воздуха''
''К-9 собачья работа''
''К-911 собачья работа''
''Бенджи охотник''
''Белый бим-черное ухо''
''Четыре таксиста и собака''
''Благодаря Винн Дикси''
''Алмазный пес''
''Крутой пес''
И т .д. мне нравятся все)) )
Алый советский фильм. Потрясающий. Рекомендую.
Наташа Шалимова
да фильм шикарный
Я не снимал фильмов..
По-моему, самый лучший фильм-это Белый плен. Он не оставит вас равнодушными. И заставит вас расплакаться