Домашние животные

Вчера машина сбила мою собаку! ? и она была ещё живая! я взял телефон вызвал такси что бы увести её в клинику пока это

всё делал она умерла у меня на руках ( теперь меня мучиет мысыль что я виноват в иё смерти! что делать скажите пожалуйстая? ((( она мне в квартире мерещиться я не могу успокоиться забыть даже на минуту об этом (
А что водитель не мог вас в клинику отвезти? Такси ждать ((((
Много сказано упреков в ваш адрес. Вполне справедливо. Думаю учтете. Примите соболезнования. Так тяжело терять их
ОК
Ольга Касьянова
Лучший ответ
А как получилось, что собака бегала без поводка? Утешения ищете? ЭТО ВЫ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ СОБАКИ! Таким собак держать вообще нельзя!
Makosь Oralhan)
Конечно виноват умные владельцы собак на улицу своих питомцев выводят на поводке и в наморднике.
Сочувствую, было такое в моей жизни ( А гулять без поводка в тех местах, где есть дороги и машины, можно только в том случае, если собака беспрекословно слушается команды, да и это не гарантия...
Как же Вы так не уследили? У меня пёс с детства приучен, что перед дорогой надо останавливаться, бегает свободно на рулетке, но перед шоссе стоит, ждёт от меня команды "можно" - если я забываю её дать и начинаю переходить, скулит, но с места не трогается.
Как же так вышло? если ты переходишь дорогу собака должна быть на поводке. В любом случае твоя само вина уже ничего не решит
держись... со временем станет легче. если заведешь мелкий скулящий комок-полегчает чуток быстрее
думай о настоящем а не о прошлом, но если не поможэт время излечит
Алина Лукина
у меня спаниэлька умирала дома от старости... я Вас понимаю... "вина" гложила меня долго, как и Вас безосновательно... близких тяжело терять... мне год понадобился... надеюсь Вам понадобится меньше...