Домашние животные

Сбили мою собаку и скрылись,что делать?

Гулял с собакой без поводка во дворе,её сбила машина насмерть и уехала.номера запомнил,собаку похоронил,свидетели есть.подскажите что делать?
Вот ведь твари! Если есть с чем идти в полицию или суд (раз есть свидетели) - обязательно надо идти, таких гадов сажать, а лучше вешать надо! Чтоб они к чертям со своей тачкой взорвались! Искренне сочувствую о собаке ((
Елена Ахвердиева
Лучший ответ
Водитель не прав 100%.
Он должен был остановиться и влепить хозяину собачки в челюсть.
За БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
А если бы они не скрылись, они бы вышли и предъявили вам претензии за ущерб машине, потому что в этой ситуации вы не правы.
Tes Tes
Меня в детстве машина сбила на тротуаре (!!!!), итог-двойной перелом со смещением ноги (слава Богу, хоть жива-здорова в целом, нога зажила, только к погоде иногда побаливает) , два месяца в гипсе, потом еще реабилитация, лфк и т. п... Знаете, чего удалось добиться? НИЧЕГО!
А в вашем случае тем более НИЧЕГО не добьетесь, ибо собака даже без поводка гуляла, самому надо умнее быть.
держать на поводке
попробовать обратиться к участковому с заявлением о жестоком обращении с животным и о порче имущества
Фаина Бабакова
Поплачьте и успокойтесь, надо было выгуливать на поводке и не на проезжей части.
А что тут сделаешь? Собака же была без поводка во время прогулки.
G.
Girl ..........
сомневаюсь что Вы чего то добьетесь, людей сбивают и остаются без наказанными, а тут без поводка.. еще и вас на бампер выставят! А вообще сами виноваты, во дворе пес должен быть если уж не на поводке то хотя бы рядом!
Tamila Gasanova
Смириться. Сочувствую.
Volna Volna
ты не знаешь такого слова полиция
Olga L.
провести анализ протектора машины и пробить по базе данных и найти этих ублюдков