Домашние животные

Подобрали сбитую машиной собаку на улице, стало жалко

У собаки вторая половина тела не движется. В Москве есть кто нибудчтобы принять животное ?
Я думаю если и есть кто-то кто принимает таких собак, то её скорее всего там усыпят. . Наверное повреждён спинной мозг.
Вы можете обратиться к ветеринару, возможно есть какой-то способ лечения, но скорее всего и там предложат усыпить. .
Решать только вам, но вы поступили благородно, не оставив эту собаку погибать на улице, спасибо вам за это!
Удачи.
Валерия Овчинникова
Лучший ответ
Сегодня - вряд ли.. . А вообще, какие планы на эту собаку? Вылечить и себе оставить? Тогда ее в клинику. Нет? Значит, регистрируйтесь на ПиКе, сбрасывайте фото и просите помощи. Но, боюсь, что и там сегодня никого нет (((
У нас такое было. Тоже после аварии. Несколько месяцев лежала. лапы не двигались. Потом начала ходить постепенно. Правда стала "иноходцем". Тяжело конечно. Мыть ее, убирать, кормить...
Ляззат Амирова
мы тоже подобрали сбитую машиной собаку. она не ходила и денег на врачей не было. просто на улице были морозы и у собаки не было шансов. мы постелили ей на кухне у батареи, и она ужасно выла по ночам так, что соседи делали замечания. мы думали, что помрет. а примерно через недели три собака видела, как чужой человек схватил меня за плечи и начал трясти (это была шутка, но собака не поняла) и она вскочила, пробежала из кухни в комнату и укусила за ногу того человека. так она пошла на поправку и мы пристроили ее в хорошие руки.
это было лет 10 назад и если бы не ваш вопрос, не вспомнила бы про ту историю. а вашей собаке-выздоровления!
спасибо, что Вы такой внимательный. Она бы просто погибла. Шанс поправится у нее есть. Но только дома, уколы, растирания. Если сможете-Вы просто будете молодцом
Наталья Прудь
возможно ее кто-то подобрал. могла отойти от шока и уйти, но возможно какая - нибудь сволочь выкинула на улицу или даже в контейнер. простите, но сейчас такое возможно.
Правильно сделали, а какая часть тела не движется задние лапы ??
в ветеринарную помощ визите