Домашние животные

правда что той терьеры злые ?

той терьеры рождаються очень милыми существами. но потом характер действительно портится. вернее портится нервная система. маленькие тойтерьеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ маленькие, и любое событие (упавшая со стола книга, схвативший их ребенок, старенькая бабушка, которая шлепает ногами не глядя - все для них смертельно опасно! ) представте себя на их месте! за моей Динкой (уже взрослой! ) охотились соседнии коты. При этом, она оставалась бестрашной, когда речь заходила о защите меня! ))) однажды мой муж случайно опрокинул на меня чашку с кипятком. Динка не подпускала его ко мне неделю. она бесстрашно кидалась на него, лаяла и пыталась укусить, а потом прогнав, ложилась рядом со мной и "плакала", а меня старалась пожалеть. вот так вот! Тойтерьеры настоящие собаки, преданные и умные!
Елена Полищук
Лучший ответ
Неправда. Тои - собаки-компаньоны, они очень ласковы и послушны. Но с ними надо обязательно заниматься и обучать послушанию, тогда никакой злобы не будет. И брать щенка от родителей с уравновешенной психикой, а не какого попало. Злыми становятся те собаки, которых ничему не обучали, и кидаются они на всех от неуверенности в себе. Настоящий обученный той - спокойная, неконфликтная собака, с уравновешенной психикой, не трусливая и не злобная. Мои тойки, к примеру, лают только на звонок в дверь и не обращают никакого внимания на новогодние взрывы петард.
Светлана Ли
детей не любят. . однозначно..
Н*
Назгуль ******
Да, особенно они не любят детеи, да и вообще всех, кто их больше размерами.
Интересно где вы нашли такую информацию! Мне кажется все зависит от хозяина. Какой хозяин такая будет и собака.
В детстве всё время боялась их, потому что они лаяли на меня, и пытались "напасть" на меня =))
Sveta Goi
да все мелкие собаки злые кроме джека рассела терьера.
Черепашка ~
Неправда, той терьеры не злые собаки. Всё зависит от характера и от воспитания.
Злые, злые. Прям в порыве гнева бультерьера завалит ;) Зачем он нужен?!
Я согласна с Татьяной и Наталей, вы набросились на собак и начали обвинять их в злобе! Нельзя судить собаку! Не все собаки злые, от хозяина зависит какая будет собака, он как ис теста должен слепить её . Так что той не злые, просто некоторые люди плохо воспитывают их .
Пума ****
они ваще злые капец меня чють не покусали