Домашние животные

А это правда, что той-терьеры постоянно писают в квартире??? У кого есть опыт общения с этими собачками?

Adina Buenbaeva
они еще и какают и не только той терьеры)))
Railya Bulut
Лучший ответ
Тоев можно приучить к лотку или пеленке, и они будут ходить туда. Можно приучить к выгулу на улице. Но бывают собачки с генетически порочной психикой, которые просто неспособны приучиться соблюдать чистоту в доме, в силу того, что они просто необучаемы. Таких собак сейчас становится все больше и больше, по причине того, что разведенцы не занимаются строгим отбором производителей, вяжут всех подряд, в том числе и собак с пороками психики. Если хотите настоящего тоя, с уравновешенным характером, свободного от различных заболеваний - берите щенка в хорошем питомнике, с договором купли-продажи, по которому заводчик несет ответственность за породность и здоровье щенка.
если собаку не приучить к лотку или выгулу то да
Пегас Мир
Правда в том что не все хозяева умеют собаке объяснить ХУ из ХУ )))))
И Что-Где-Когда ?
На понятном им языке. .
Вот и все..)))))
Elena Kukanova
Если не приучить, то конечно писают. Я свою специально приучила и к улице и к лотку, на случай, если не будет возможности выйти на улицу (погодные условия не позволяют, либо по состоянию здоровья, и т. д.)
если приучите ходить в туалет на пилёнку дома будет дома ходить, но если приучите на улице, будет на улице. у меня собака ходила на улице. когда старенькая стала совсем бывало дула на пол, но чувствовала себя виноватой, конечно мы её за это не ругали.
*****дарья *****
как приучить так и будет
Вика Волкова
не правда)) ) хотя моя коза перед течкой ходила дома. пару раз.
Ну это любя. мне проще у меня плитка.