Домашние животные

Каким кормом вы кормите свою собаку и какая порода и сколько раз в день и сколько грамм

ПроПлан, порода Ротвейлер, 3 раза в день, грам примерно 950, ну точно не знаю, я на глаз в миску набираю
Ольга Муратова
Лучший ответ
Ройял Канин, бультерьер. Утром насыпаю примерно стакан, если вечером миска пустая, насыпаю ещё стакан. Норму, указанную на упаковке не съедает.
Елена Новикова
У меня йорк.... варю натуралку... 70 процентов мяса. 30 процентов каши, рис или гречка... ну и так даю. что любит, творог, яблоко, морковь .огурец... собаке год. ест один раз в день, где то грамм 50 ...но йорки вообще мало едят.... Мой йорк всего сам весит 1800...
натуралкой, амстафф, 2 раза в день
Ирина Валиева
у меня щенок овчарки-6 раз в день в таком возрасте кормлю!
*V
*** Viktoria ***
метис лабра и амстафа
кормлю кашей на мясе (ЛИВЕР) + куски мяса+ косточки (в течении дня)
про граммы не скажу, миска обычная
зимой один раз в день утром
летом 2 раза в день по чуть-чуть
Инна Лаузина
2 собаки, 35 и 19кг. , мешок 12 кг сухого Эдванс на 1-1.5 месяца (когда жарко едят мало )
гарнир (рис, греча, макароны, овсянка) + мясо, кура, субпродукты (нежирные)

Кормить только сушняком - садизм.
ИМХО
Если кормить готовыми кормами, то на каждой пачке с кормом написаны вес и указание необходимое количество корма в сутки для животного.. . Кормить 2 раза в день: утром и вечером. Поставить миску на 10-15 минут, пусть поест, и убирать, не оставляя её до вечера.
У*
Устинка ****
Кормим разными фирмами - Проплан, Роял канин, Пурина
Восновном натуралкой, каша с мясом
Порода-Русский Охотничий Спаниель
2 раза в день
Я сама готовлю отдельно для собаки. В редких случаях (всякое бывает) даю "Роял Канин". Две горсти на одну тушку в 11 кг. Но смотрите сами, все зависит от образа жизни собаки. Моя в преклонном возрасте и очень мало двигается, основное время спит. Порода мопс.
У меня йорк даю Цезарь в пакетиках, 2 раза в день, утром 100 грамм и вечером 100 грамм
У меня шпиц (6 мес. 2.500кг) кормлю 3 раза в день, если кормом то роял канин, а так мясо с кашами и на десерт в обед морковку или сыр . также даю витаминки