Домашние животные
что нужно купить для хомяка? какие предметы его содержания?
хочу купить хомяка, зашла в магазин, а там так много всякой всячины. Незнаю что купить для хомки....
клетка со встроеным колесом тунелем и поилкой (двухетажная и побольше), керамическая миска для еды, опилки, корм, специальный мел и спец. крекеры, и прогулочный шар
и если будут вопрося по содержанию пиши на почту
удачи
клетку, опилки, корм. поилку, миску для корма (железную) , игрушки какие-нибудь (колесо, например) и домик в клетку можно
клетка, колесо, кормушка, поилка, корм зерновой, домик, подстилка в клетку.
Клетка, кормушка, поилка, колесо (которое будет в клетке), шар (хомяк может в нём бегать по квартире), опилки или сено, корм, мел))) А остольное не обязательно) Удачи)
Ну в первую очередь клетку. наполнитель для клетки, кормушка, поилка, специальный корм для хомячков, колесо можно, домик, лабиринты какие-нибудь, если их, конечно, нет в комплекте с клеткой. можно ещё купить прогулочный шар.
Обязательно купи клетку, но лучше что бы там было больше места. Опилки, поилку, кормушку, можно купить колесо или прогулочный шар что бы хомяк мог передвигаться по квартире в безопастности.
Для того, что бы хомячку было комфортно жить в Вашем доме, потребуется:
1. Клетка, размер не важен, но лучше, что бы была довольно простора, что бы животное могло разгуляться.
2. Кормушка, или же простая мисочка для хомячков, поилка, колесо, которое можно будет прикрепить к клетке, домик (место, где хомячок сможет спать),.
3. Прогулочный шар, что бы хомке было куда вкладывать основную часть своей энергии.
4. Специальный мел, и крекеры.
Мисочку лучше всего выбирать из такого материала, что бы хомка не смог (ла) его прогрызать, иначе в дальнейшем повреждении мисочки, хомяк может об неё поцарапаться.
4. Специальный мел, и крекеры.