Домашние животные

Купили ребенку хомяка, а хомяк родил деток, 8 штук.

Пристраиваем через объявления. Сегодня позвонила маленькая девочка, просит отдать всех, даже фото клетки прислала, сказала, что знает, как за ними ухаживать. Просто милота.. Спрашиваю, а зачем тебе так много хомяков, а она отвечает: так змею кормить.. Я в шоке. Хомяков конечно не отдадим, но это ужасно, что маленькому ребенку совсем наплевать на чужую жизнь... И вот куда мне теперь это хомячиное стадо девать?
раздадите (продадите), когда подрастут.. Хорошо, что наивная девочка назвала вам причину.. взрослый бы купил и скрыл для какой цели.. а так девочка же и "спасла" своей наивностью аж "8 штук" хомячков
Ольга Докшина
Ольга Докшина
569
Лучший ответ
Назым Ерназарова Эх... в любом случае, хомячий век не долог. Да и большинство хозяев не особо заботятся о них - у кучи моих знакомых хомяки прожили меньше года, и поумирали от разных причин. Для сравнения, у меня хомяк протянул почти 4, прежде чем умер от старости (наверно, я не уверен).
К чему я? К тому, что в любом случае, вряд ли они долго протянут.
Кошке отдай, пусть играется
Анастасия Фахреева что вы добрые то такие?
Очень даже не наплючать, наоборот, девочка любит змейку
Вот если бы у нее были хомяки как питомцы. тогда бы ее тоже такое шокировало, а так она к ним как корму относится. Вы же тоже мясо покупаете не задумываясь о свиньях)
Zina Caldare
Zina Caldare
99 593
Анастасия Фахреева так все просто, покупай в магазине парочку и разводи свой корм
А что плохого, что хомячков скормят змее?
В природе происходит примерно то же самое.
Минькова Галина на фига змею-то заводить в доме? Люди сходят с ума.. ужасссссссссссс
Анастасия Фахреева так то в природе
Ну кому-то прикольно держать дома хомяков, а кто-то любит змей, змеи питаются мелкими грызунами. То, что хомяки особо никому не надо и часто идут на корм змеям известный факт. Причем девочка честно сказала, а там уже ваше дело отдавать их или нет. Можно пристраивать и в качестве дом любимца. Но 8 штук.. вряд ли всех покупателей проверишь, берут на корм и по одному хомяку, берут как игрушку детям и т. д. А особо приставая по условиям содержания и с контролем, то связываться никто не будет, не проблема купить того хомяка без проблем без всякого напряга.
Анастасия Фахреева про купить и речи нет. речь идет о бесплатной пристройке. Более того, будущие хозяева требуют, чтоб и клетку мы им купили)) И как вы представляете контроль? Я вменяемая, вполне. Просто наверное проще продержать их всех дома, всю их недолгую, но счастливую жизнь
Отдать в зоомагазин.
Анастасия Фахреева тоже считаю, что это было бы выходом. Ведь это они нас не предупредили о сюрпризе
вот странные люди: сами едят телят и поросят, а змее хомяков жалко. лицемерные эгоисты)
Юлия Казакова
Юлия Казакова
37 674
Анастасия Фахреева Предупреждать же нужно, что это сайт живодеров
Не оставляйте их в клетке с матерью, зачастую самки хомяков пожирать своё потомство
Анастасия Фахреева они уже подросшие, рассадили их по клеткам, мальчики и девочки отдельно

Похожие вопросы