Домашние животные

Купили ребенку хомяка. Он весь день спит. Может ему скучно одному?

Лидия Орлова
они ночью активные, днем больше спят...
Ольга Храмшина
Лучший ответ
Кто спит, ребенок или хомяк? По Вашему вопросу можно думать по разному.
хомяку ни сколько не скучно одному. хомяки одиночные животные ведущие ночной образ жизни. так что, ваш хомяк ведет себя вполне естественно.
второго хомяка покупать бесполезно. два однополых грызуна вместе жить не будут в любом случае, а разнополые может и поживут мирно первое время (не факт) , но до только до беременности самки, потом придется рассадить, иначе сожрут потомство. хомяки ужиться друг с другом могут, если с детства держать их вместе и не разлучать дольше, чем на день.
P.S. хомяк не самое подходящая зверюшка для общения. если вы хотите, чтобы грызун общался с ребенком, надо брать крыску. она общается с удовольствием, очень интеллектуальное животное, она помнит хозяина, её можно многому научить.
Gulmira Mustafina
ну назумеется скучно,,, хомчиху ему купите
малой замучил... а вообще они ночные животные..
Марина
А где хомяка купили-то? если на "птичке", то он больной может быть ((
Ар Ры
купите ему пару - веселиться будете всей семьей вместе с хомяками!
Ирина Попкова
прекратите кормить животное димедролом
Купите в пару. Если не понрявятся друг другу, будут гонять друг друга по клетке и не подпускать к еде. Интересно следить за их жизнью, особенно семейной.
Ну, а Вы как думали?
Ему так весело одному, шо аж спать хоцца ))))
Во-перых, сейчас еще зима, они более активные летом. Во-вторых, хомяки- ночные животные, поэтому днем как правило, дремлют или проявляют минимум активности.
Может он умер? он не пахнет ?
сколько ему ?))
ему скучно, покупайте второго, вони ни на много прибавится, а спать точно не будут =)
Галина Сытник
Днем спит не страшно, вот когда ночью начнет колесо крутить, тогда всем весело будет.
Нет, это однозначно больной хомяк. Держите от него ребенка подальше и поскорее усыпите.
а он точно еще живой?? ? нет ну мало ли!!!! или кома там, всякое бывает!! ! хотя стоп!! ! кто из них спит???
Елена Шитова
ребенок спит или хомяк? =\
хомяку одному скучно наверн
они ночные животные
Днём спят а ночью колесо крутит как белка, купите ему колесо и пусть крутит.
Элина Брик
Наверно нет. Потому что у меня тоже 2 хомяка, но они только едят и очень редко играют, ув основном спят. Тка что ничего страшного.
хомяк, ночное животное, купите ему металическое колесо, спать не будет не только он, но и вы вместе с мальчиком.
Sisi Sisi
они ночью активные, днем больше спят...
Светуля ***