Домашние животные
купил щенка немку он целый день спит возрост один месяц
Ну и хорошо, пару недель и будете мечтать об этом
Чего же вы хотите, если щенку месяц? Он еще очень маленький. В этом возрасте щенки только едят и спят, и совсем мало играют. Если щенок хорошо ест, и у него хороший стул, то беспокоиться не о чем. Подлавливайте моменты, когда он не спит, чтобы играть с ним, но не тревожьте зря. Потом еще намучаетесь, когда он будет вас доставать с требованиями внимания, через пару месяцев. Вообще, по правилам раньше полутора месяцев щенков новым хозяевам не отдают, их в этом возрасте еще мама должна учить и кормить. Но раз уж завели, значит, вы будете "мамой".
щенки в таком возрасте спят и едят, от игр быстро устают
А вы чего от него хотите, чтобы охранял уже?
мелкий еще, его кроме как спать и кушать пока мало что интересует.
это нормально. Он маленький. Ест и спит.
Это какая же.... пип.... продала вам щенка в таком возрасте?
они в основном и спят.
а ест нормально или вялый?
В таком возрасте, это нормально! Не беспокойтесь!
А что ему еще делать - у него только-только глаза открылись, он еще месяц возле мамки должен лежать - а там не побегаешь... .
Подожди - через месяц начнет гулять по дому, потом бегать и жрать твои тапки.... Тогда надо будет кормить глюконатом кальция и начинать дрессуру - немец - серьезный зверь, сама такого хочу...
Пипец.. . В месяц чистых НО с родословной и клеймом не продадут
нормально он такой будет до двух м. -радуйтесь потом вы об этом будете токо мечтать! я вас уверяю !
Тыкни в него палкой, он походу мертвый (с)
моей собаке 1 год так целыми днями спит и спит. Это нормально
щенки могут спать 20 часов в день, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО