Домашние животные

Представьте ваш ребенок купил себе хомяка, а он оказался беременным и родил 20 хомячат и все выжили. Что будете делать?

Вы пытаетесь их раздать, но берут не охотно.
Продам мелких
Санам Элебаева
Лучший ответ
ну, 20 не родит, но по 10-12 бывало. все всегда выживали и пристроить проблем не было никогда. зоомагазин прекрасно берет на реализацию. не одно поколение хомячков ребенкиного разведения туда ушло. ну, и по знакомым-коллегам пристраивали, находились регулярно желающие. бывало, что оставались один-два, так и жили у нас.
В любом случае попытаюсь как-то пристроить. Ну, или если уж совсем никак, тогда рассажу и буду держать до естественного конца, два года-это в принипе не так уж и долго. Хомяки звери не требовательные, только раз в сутки покормить да вовремя убраться. Грызуны-отказники были. так что "этап"уже пройденный..
Ольга Гайдук
Мой ребенок без моего разрешения никого не купит :) Если разрешу-будем покупать вместе, беременную хомячиху я не куплю.
Раздавайте, попробуйте сдать в зоомаг...
Elnura Janboeva
Когда у меня детки были маленькими мы купили двух хомячков. Когда они начали плодиться первых мы продали за минимальную цену, потом стали отдавать бесплатно, а когда уже все желающие приобрели мы стали их топить в унитазе.
Буду оформлять рекорд в Книгу Гиннесса! Призовые думаю прокормят эту не реальную ораву!
...У крыс встречались метки по 18 голов...
Оксана Шутова
В колесо всех и привод на генератор :)
20 не родит точно, утопил бы их в банке..
Жанна Полякова
Кошке отдам на глазах ребёнка.
Galina Ш.
в зоомагазин сдать за спассибо
Столько они не рожают. Теперь через интернет реализовать легко. А если отдавать даром, то быстро разберут. Понимаю, что это вопрос-шутка, но всё же покупаю хомячков-мальчиков и по одному...
Мадина ********
Их можно сдать потом в тот же зоомагазин.
Но я бы вообще не стала покупать животных в зоомагазине. Я если и беру, то только с рук и предварительно убеждаюсь в надёжности продавца