Домашние животные
Хочу купить хомяка!!!!Вопрос: насколько сильно они воняют, много ли хомячат корма и денег хозяев? Может завести кого д
другого, грызущего и лохматого?
милые существа, чистить клетку-вони не будет. Джунгарики

купите полевку они не воняют.
Воняют сильно (((( Если будешь регулярно убирать, то не очень;) . Вопрос- нафига тебе хомяк? Бегает, как подорванный, ночью грызет клетку и крутит свое колесо... Лучше уж кролик какой-нибудь или норка.
Асель У.
Фу...Лучше уж хомяк. Занудам не понять. Они крутые
Заведите шиншиллу. Они очень чистоплотные и прикольные.
из грызущих и лохматых - хомяки самые нормальные. И воняют меньше и интересней. А воняют как за ним убирать будете. Мы убирали 1 раз в неделю - нормально. Если хомяку поставить крышку от банки - он вообще в неё писать будет, соответственно - чистоплотность выше. Есть ещё малюсенькие японские мышки. какают наверное меньше. но не знаю, у нам не было.
не верьте что воняют, нет конечно они пахнут, но лишь потому что пачкают шерсть возле "тех самых" мест и соответственно запах.... если хомячка периодички обтирать или уждалять частички.... всё будет хорошо!!!! хомячки прикольные, у меня было 2)
они живут 3 года
очень сильновоняют и каждый день надо менять верхний слой подстилки так что много тянут денег
пахнут, конечно, но не так уж чтобы очень. Корма чайная ложка в день. У меня джунгарик. Клетка=500-600руб, корм 50-60 на месяц
Айжан Кусаинова
у меня тоже. И как? Вы довольны? По моему, пустая трата времени и сил...
Сайт по содержанию хомяков, морских сувинок, попугаев и мышек. Вот сылочки
Хомяки - сайт Хамстер. ру
Морские свинки - сайт Мир морских свинок
Попугаи - сайт Мир попугаев
Мыши - сайт Мышландия
Хомяки - сайт Хамстер. ру
Попугаи - сайт Мир попугаев
Мыши - сайт Мышландия
особа не воняет, опилки для хомячка не рекомендуется лучше наполнитель (древесный он экономнее и лучше)
кушают корм, морковка, капустные листок, яблочко и т. д. 2 раза едят все! Ну у меня лично мини хомячки!
нет не воня. т если клетку чистить кормить не мого можно морковку капусту давать!
Нуржана)) Кадырбекова
капусту нежелательно,причём очень.
Сибирских я люблю) у меня их было 2. На счет вони, часто мыть клетку (аквариум) вонять не будут. Корм вроде приемлим по стоимости. едят они не так уж и много :) отличный зверь. единственный минус - живет мало.
Нуржана)) Кадырбекова
может сирийский
Не слушайте тех, кто говорит про запах, сами мыться не будете тоже завоняете, просто своевременно менять подстилку (я своим брала древесный наполнитель кошачий) . Из маленьких грызунов самый оптимальный вариант, одно плохо - живут мало.