Домашние животные
Хочу купить хомяка...
Хочу купить хомяка (в тайне от родителей) Помогите пж: куда спрятать, Покупать ли ему клетку так как хочу носить с собой в рюкзаке? Подскажите ещё что-то нужное. Заранее спасибо:)
он через год сдохнет
Светлана Лило
И что?
Об этом бросьте даже помышлять....
не надо заводить хомяка в такие условия! рехнулась чтоли
купи лучше крысу--они умные как собаки, у меня жили, а хомяки--дураки
самое нужное - оставить эту затею. в рюкзаке хомяка носить нельзя, он или прогрызет его и сбежит, или его учебниками придавит и он сдохнет. без клетки держать тоже нельзя, погрызет все провода и умрет от удара током, если раньше не прогрызет дырку в полу и не сбежит к соседям. ну и прятать животное от родителей каждый день на протяжении трех лет? вы реально думаете, что мама слепая-глухая-без обоняния? клетку не увидит, писк не услышит и вонь не почует?
Светлана Лило
Дак я в банку посажу а на переменах вытаскивать буду
Не очень удачная мысль. Хомяку нужна хорошая просторная клетка, рюкзаки есть специальные переноски, но модернизировать его под хомяка сама не сможешь, самое главное не забывай, он ходит в туалет)
И прятать не сможешь хомяка, они трещат, болтают, стучат, издают разные звуки.
Лучше пообещай родителям что будешь убираться дома и хорошо себя вести, если купят хомяка))
Светлана Лило
Я уже его спрятала и всё нормально
Совсем кекнулась? Бедный хомяк. У него должна быть клетка минимум 50х40 см, дом, колесо. Днём он должен спать, а не валятся в портфеле.
Хомяки мрут от неосторожного взгляда, к тому же учебники и тетради погрызет и пить ему нужно постоянно, затея не айс.
Светлана Лило
А если в банку посадить?
уговори родителей на масенького котеночка
Светлана Лило
У меня уже есть кот
Можно купить небольшой пластиковый бокс-переноску и носить с собой в рюкзаке. А ночью возвращать домой в небольшую клеточку. Можно просто в банке с винтовой крышкой, в крышке пробить дырки, только изнутри пробивать, чтобы он не поранился. Я так в детстве их с собой везде возила, даже на самолете в другие города. Возьми джунгарика, они маленькие. Я продаю. ))
Светлана Лило
А за сколько и где?