Домашние животные

Про прогулки.. . А ВЫ ГУЛЯЕТЕ СО СВОЕЙ КОШКОЙ? КАК ЛЮДИ НА ЭТО РЕАГИРУЮТ?

у меня нет кошки, поэтому люди никак не реагируют))
Сабина Умарбекова
Лучший ответ
подруга выгуливает своих мейнкунов на шлейках. днем во дворах народу мало-к нам никто не подходил
Я гуляю с ними на своей территории) Вернее это они со мной гуляют. Так что реагируют все нормально.
Когда вижу как гуляют с кошкой в городе, всегда удивляюсь - и как не боятся заразу подцепить.. . Посидит киса на месте, где больная подвальная проходила - и вуаля.
мой самостоятельный)
Иногда на шлейке вывожу чтобы побегали. Никак не реагируют
Hasiyat Haytbaeva
Сания Шамбазова а вы с детства приучали? не вырывается?просто сама хочу начать выгуливать, но боюсь что вырвется
Не знаю. Она стерилизованная. Сама гуляет.
У меня нет кошки. Но в нашем дворе несколько человек выгуливают своих кошаков. Я их одобряю и уважаю. Потому что они следят за своими животными.
нет, но собираюсь, меня лично забавляет такое зрелище, мило!)) главное, чтобы из шлейки не вырвалась
Нет у меня собака, но соседка каждый день на поводке выгуливает своего кота. Отношусь к этому хорошо. Собаки его не трогают.
моя кошка очень первый раз очень испугалась и больше мы ее не выводили, сам хорошо к этому отношусь
у меня рыже-белый пушистый кот. он меня постоянно провожает до работы. у прохожих поднимается настроение, появляются улыбки. но он сам за мной идёт, без поводка.
при прогулке (кот у друга) над ним смеются и пальцем тыкают
своих котов выгуливаю на природе -если кто и замечает сей факт реагируют адекватно:):)
Арайлым Баймуханова они у вас не вырываются?быстро привыкли к шлейке?