Домашние животные

какое б животное подарить бабушке чтоб мебель не портило и не требовало особого ухода?

Сама к бабушке переезжай)))
Ольга :)
Лучший ответ
согласна с Натальей:
каждой бабушке - по дедушке (в комплекте с ноутом, подключенным к мировой сети)!!
Куцрочку и петушка.. . Мебель не портят, особого ухода не требуют и пользу приносят...
Рыбок.
Золотую рыбку
Ольга Кудрик
черепашку....
Дедушку. А еще лучше ноутбук с интернетом, и научите пользоваться
Xayala Alieva
Плюшевое
Марина 1974
дохлого хомячка!
Ёжика ))) Будут напару по ночам не спать )))
*** ,,,
тараканы
Попугая!!!
Liliana Derjugina
А сколько лет бабушке? Моей соседке, которой за 80, подарили прелестного щеночка, которого она передарила через неделю. Тяжело старому человеку не столько ухаживать за животным, сколько терпеть рядом с собой игривое, шумящее, требующее постоянного внимания существо. Но если бабушка - молодая пенсионерка, то лучше спросить у нее, кого она хочет видеть рядом. Еще одна моя соседка со своим стаффом на велике по городу гоняет и в лес за грибами ходит без опаски.
Все бабушки любят кошечек...
черепашку, только с ней бабушка не поговорит
тамагочи
попугай, правда от него шума много)
Конорейку.
Плюшевую собачку, мебель не портит и только пыль иногда вытряхивать надо.
мягкую игрушку)) единственное "животное",не портящее мебель и не требующее ухода!!)
Рыбок
Gulmira Serikkyzy
Сухопутную черепашку в клетке. Закинул пару листиков капустки раз в пару дней, искупаться пустил в тазик пару раз в неделю (летом, зимой реже. И то, если спать не будет) . И никаких проблем. А рыбкам аквариум чистить вечно надо, воду менять, корм специальный покупать и т. д.
Муху, у нас одна "Машка "до нового года летала а теперь в спячке ни какого ухода.
?элько? )))))))))
Дедушку!
Мария Луговая
сухопутную черепаху!
Бобер.
Ирина М
таракана
Белую декоративную лягушку, красота и ухода особо не требует
рыбок