Домашние животные

Вопрос к заводчикам, хозяевам питомников. Бесплатная вязка с кобелём. Кобель Ю. ЧР. Очень перспективен Хозяева не могут +

Iqbol Berdiqulova
Я бы отказалась. По нескольким причинам:
1) ЮЧР (как тут уже сказали) - это детские игрушки, к тому же куда они торопяться вязаться? Кобелю и двух лет нет судя по титулам. Пусть заслужат сначала спрос на своего кобеля.
2) Я предпочитаю подбирать кобелей конкретно под суку, просчитаывать риски и вязать что бы получить результат.
3) Сука - не тренировочный комплекс, что бы на ней проверять кобеля. Лично меня бы такая просьба оскорбила.
Наталья Бутученкова
Лучший ответ
Iqbol Berdiqulova Спасибо. ваше мнение для меня всегда ценно) Пожалуй откажу.
Евгений - только Вам решать. Я бы не рискнула вязать своих непроверенным кобелем, если бы только не видела его со щенков на дрессплощадке и не знала его психику и раб. качества. Для меня это важно в первую очередь. Если бы понравился и знала, как он работает и на что способен - повязала бы! А Вам рабочие качества не нужны, важен экстерьер и здоровье, отсутствие брака - вот поэтому и посоветовать ничего не могу!)
Оля Назарова
И что дальше?
Ирина Бойко
Iqbol Berdiqulova предлагаю "Пирантел"
Смотрите сами. Нравится вам кобелёк, вяжите. Как можно вам что-то советовать, не видя кобеля и не зная вашей суки?
Елена Соколова
Если получите котов в мешке, вы щенков просто утопите. А если получится что-то нормальное, продадите за миллион рублей. В чем проблема-то?
Iqbol Berdiqulova За миллион шариков не продать. А лишний раз нагружать суку не вижу необходимости. К тому же плембрак может вылезти к 6 мес. А я своё имя ценю.
Если он интересен по кровям и типу-то почему нет. Если его крови не нужны-то и вязка даром не нужна.
ЮЧР- не показатель ничего. Его может получить как хорошая собака, так и собашка ни кожи ни рожи.
Скажи - приходите когда будете чемпионами. ЮЧ не всегда Ч становятся. Класс юниоров не показатель.
Iqbol Berdiqulova Он будет. Кобель стоящий.
Вы на кобеля опытным взглядом посмотрите. Если башка большая, грудь, костяк хороший, то почему бы и нет. В наших породах реально кобелей сложно развязывать, поэтому предлагают бесплатную вязку ( очень сложно девок для вязки искать).
А вы то собирались свою вязать ?
Джулия Ёрнст
а почему развязать не могут? ) юный чемпион это не интер чемпион)) смотрите не на кобеля а на его родословную) если вам нужны щенки- рискните..
Iqbol Berdiqulova Интером, он ещё будет, это точно. Ему до ЧР осталась одна САС