Домашние животные

Кошка постоянно пытается выпрыгнуть из окна>>

Лето жара, окна всегда открыты, она пытается выпрыгнуть, пришлось закрывать но она начала прыгать в форточку, 5 этаж что делать?
поставить СЕТКУ!!! !
и не париться!!!
Наталья Петрик
Лучший ответ
поставить сетку
Марго Брант
Олеся, прочитайте вопрос на несколько позиций ниже вашего. Если после этого вы не побежите ставить сетки, значит, кошка ваша вам по барабану.
Марина Квйзер
А моя нифига, 6 эт.
от жеж проблема... Про сетки не слыхали да? хорошая вещь для защиты кошек-самоубийц!
Анютка Ли
Сетку поставить.
выпустить погулять
На форточку прочную сетку и прикрепить по-крепче. И следите за кошкой.
Лилия Холод
не давать прыгать. Что ж еще? прыгнет, не дай Бог, сломает себе что-нибудь, это в лучшем случае. В худшем - отобьет внутренние органы или погибнет.
Ей нужен свежий воздух. сходите прогуляйтесь с ней!:)
уберать её с окна когда она пытается выпрыгнуть.
работает! потом просто сидеть на подоконнике будет.
просто коты которые выросли в квартире "не знают высоты" и поэтому не боятся прыгать. А в целом кошка гулять хочет
У меня выпрыгнул во вторник. Сказали переломов нет, к выходным уже почти нормально ходил. А в понедельник оказалось что у него сильный ушиб печени, вчера умер.
Вот вот согласна с добрым человеком который создал второй ответ! Сетки самое лучшее решение!! ! Вот у меня их нет, хотя и кошек никаких нет, очень хочу заказать, чтобы насекомые на свет не прилетали, но почему-то не получается, мать не хочет или что, купила вместо этого батареи!! ! а мне лежать в душной комнате