Домашние животные

какими весами взвешать щенка??

если щенок очень маленький, то можно пищевыми электронными
Эльмира Сыдыкова
Лучший ответ
Любыми, какие есть под рукой. Мы же не знаем, что там у вас есть в хозяйстве?
напольными)
сначала встаёшь сама, смотришь свой вес, затем щена на руки и на весы, вычитаешь свой вес, я так своего кабаняшку взвешивала, сейчас и не подниму, габариты и вес пса не позволяют)
Если собачка маленькая, то для них продаются специальные весы электронные, я покупала рублей за 300. Очень удобно.

Взвесить собаку или щенка среднего размера можно с помощью обычных напольных весов, которые используются для взвешивания людей. Для этого возьмите собаку на руки и встаньте с ней на весы. Запомнив полученную цифру, взвесьтесь без собаки – разница между первым и вторым значением и будет искомым показателем веса вашего любимца.
Анна Бойко
Если щенок очень мал - можно кухонными электронными весами взвесить. Если ему месяц или два, то встаньте сами без него на напольные весы, запишите свой вес, потом возьмите в руки щенка и снова встаньте на весы - из этого веса вычтите Ваш вес без собаки.

К примеру, ты весишь 45 кг. без щенка - это твой "чистый" вес. А с щенком ты весишь 50, следовательно, 50 кг. - 45 кг. = 5 кг. То есть, щенок весит 5 кг.
в граммах если он только что радился ну вазмите на руки и поимете в гр или кг удачи