Домашние животные

я не понимаю как в дагестане еще сохранились собачьи бои?? ? как так можно? собак жалко

Просто дело в том, что там живет долбанутый на всю голову народ писхов и извращенцев.
Сомневаюсь что они когда-нить станут цивилизованными.
А собак, действительно, очень жалко...
Аня Егорцева
Лучший ответ
Наталья Белоусова как видео посмотришь,так плохо становится
Natalya B Ну да, а по той же логике в России одни алкаши и дебилы.

Главное чтобы не расисты.
Да можно подумать, что в России их нет. И собачьи есть и петушиные и любые, на которые бабки ставят.
Калима Досова
а мне больше жаль когда из бойцовых собак, или охотников, или охранников- делают домашнюю ожиревшую подстилку, которую выводят пописать на пять минут три два раза в день... вот где не жизнь для таких пород. Бои для них как работа-азарт, смысл жизни этих собак !!!вы просто глупая, не так понимаете что такое бойцовая собака.. .
или такса в квартире... у вас не вызывает это смех? такса- это так которая психически летают за лисами, вытаскивают их из норы, и ни грамма не боятся быть покусанной-это ее жизнь такая-веселая и со смыслом ...а глупые люди подавляют инстинкты природные и томят такие породы в квартирах.
Maria Kalitseva
Ирина Петрова Оленька, те, кто занимается боями, имеют не одну собаку, а целую стаю, одной больше одной меньше - не велика потеря. А если я купил щенка, кормил, играл с ним, гулял, путешествовал, а потом отдал на растерзание....в чём моя глупость? У меня три пита, и я не одного не пущу в матч, т.к. они мне как дети. Пусть лучше на диване лежат. Их предки уже доказали на что способна эта порода.
насколько мне известно, то именно на югах нашей страны ведутся профессиональные бои среди кавказов и азиатов, а именно: бои ведутся не больше положенного времени, собаки не калечутся, строго смотрят за правилами боев судьи, если одна собака внезапно прекратила бой, то признается обсалютным победителем. к сожалению, в наше время существуют множество подпольных организаций проводящих бои без правил, ..и там южных национальностей людей вы не увидите, одни русские Вани!
Ирина Шевченко
А курочку вам не жалко, когда та на тарелке лежит? А боксера, когда в нокаут уходит? А кошку бездомную, которая отраву по подвалам жрет? А ежика, которых 1000ми машины сбивают? Или псинку которую отстрелят при первом удобном случае.. .

Что значит жалко? Людям которые смотрят - это нравится, собакам тоже. Кого жалеть? Сердобольных которые сидят дома и размышляют о вселенской жестокости?
Mihaela Ciobanu Кто Вам сказал что собакам это нравиться? Из натравливают друг на друга, оперируя их инстинктами. Если Вас заставят под угрозой смерти грызть глотку другому человеку, вы большое удовольствие от этого получите???
При чем здесь курица на тарелке? Её для этого не мучили и не пытали. Тихо и быстро зарубили, для того что бы съесть. Все просто и естественно.
Боксер тоже зачем то припрели?? Это их осознанный выбор, и их решение. Тут никого внешнего насилия нет.
А быков не жалко?
А вообще лучше мясо есть перестать и тараканов не убивать.
Лілія Яремко
Пф, ну а шубы когда делают из собак (ну или из кого то еще) это нормально? Тоже мне собачьи бои, их там обучают специально и все такое, а тут кожу сдирают...
Собак да, очень жалко, но собачьи бои не только в Дагестане, но и в России. Увы, у каждого свой менталитет.. . Для нас с Вами - это дикость, для них - развлечение и способ заработать неплохие деньги. А в Корее существуют рестораны, в которых готовят собак "вживую", то есть, сдирают кожу заживо или варят в кипятке. Собака орет на весь ресторан в то время, как посетитель наслаждается стонами своей будущей "жратвы". Ужасно, правда? А вот у них это считается лучшим блюдом, причем они говорят, что мясо убитого в муках животного гораздо вкуснее.

Дебилов везде полно, к сожалению.... Главное, самим таким не быть, и детей воспитывать соответствующим образом, чтобы и они хорошо относились к братьям нашим меньшим.
Ну даги хуле
ппппппфффф.... собачьи бои можно устроить везде. Я там живу и не разу не слышал чтоб там это устраивали)
Nestan Daradjan
ты уверенно говоришь что в даге есть извращенцы