Зачем вы разводите не породистых собак?
Вон сколько на улице дворняг и так бегает, истребляют их как могут.
А щенков непородных у вас никто брать не будет.
Домашние животные
Если мама будет смесь с ротвейлером и стаффордом а папа чистокровный ротвейлер какие щенки будут у них.
дворняжки с непредсказуемой психикой
полуалабаи, само собой))
Дворняжки как и мама.
метисы, как и мама их.
ЗЫ тролль? то полуалабаи, то полуроты. . объект путается в показаниях.
прекратите эксперименты и без вас дворняг полно.
дворняжками они будут, как их мама! Надеюсь не попадут в Ваши руки. а то и их соберетесь выбросить!!!!
как кто собака
Такие же, как у тебя уже есть один! Тоже утопить захочешь.
блин достали эти любители селекционеры!!!! вы немного голову включйте, чего на собакой и породой издевайте, почему не задаешь вопрос - если меня со слоном скрестить, кто получиться???? никогда не думал? подумай, наверное забавный зверь выйдет!!!
В маму
дворники
Метисы, тольк посильнее простого двортерьера
придурковатые будут
Новые породы выводите? Ахаха.. . Мне очень жаль вашу полу-алабайку ((( или вам нравится топить собак??!
подумай мозгами сам! ты себе зачем собак заводишь? то утопить хочешь, то отдать. ты хоть знаешь для чего нормальные люди заводят себе животных? зачем тебе собаки? если на выставки водить, покупай в клубах или проверенных источниках, если для себя то возьми какую то дворнягу и спаси её от дворового выживания. не заводи себе собак что бы их выкидывать или топить!
Ебанутые щенки отвечаю
Нечистокровные конечно
у меня такая смесь все окей только 2 раза сапоги покупала)))))))