Домашние животные
Здравствуйте, решила взять щенка. Мама смесь той терьер с пекинесом, а папа дворняга. Каким он вырастет ?
Вполне может вырасти генетическим уродом. Приходилось видеть щенков от родителей, один из которых был с короткими челюстями, а другой - с длинными (такса+пекинес). У половины щенков нижние челюсти остались недоразвитыми, как у пекинеса, а верхние - длинными, как у таксы (или тоя, разницы нет). Такие щенки даже есть самостоятельно не могли, у них не держался язык в пасти, постоянно вываливался, пересыхал и трескался.
Дворнягой и вырАстЕт.
Дворняжка она и есть дворняжка, на кого похожа сейчас на того будет похожа и потом. Главное любить и воспитывать. У нас собачка смесь джека рассела с таксой, её огулял тойчик, так щенята родились больше похожи на кобеля тойчика, два прям копия, а третий что то среднее между таксой и тоем, но выросли все мелкие и симпатичные. Скорее всего ваш щенок будет похож на папу.
не крупная дворняжка и будет
мелкой дворняшкой, орущей и срущей везде :)
той терьерной пекинесской дворнягой
А нормального взять никак?
Учитывая, что не известно, что смешалось в родословной отца - непредсказуемо. Надеюсь, кобель не крупный, а то, возможно, придется делать кесарево сечение
Страшно подумать кем он вырастит.
с большими проблемами со здоровьем, если вырастит вообще.
Вы же не на один день собаку берете, отнеситесь ответственно к выбору.
ох здесь можно только гадать, смесь конечно атомная))))) но самым милым )))))))))
Бродяга выростет если его приручить то будет хорошим ну, а если его не воспитывать ты пиши пропало