Домашние животные
Отчего так быстро умер попугай?? ? пел, летал, кушал... кормили только кормом... (((((((((((((
А он не ударялся не обо что, когда летал?
Aigerim .......
нет
Естесственно кормом)) ) каким? Сквозняки были?
Как быстро? Сразу после покупки? Возможно, он был уже болен, правда, это в основном видно. Вообще болезнь у птицы можно достаточно быстро определить (не какая именно болезнь, что больна вообще) : понос, иногда рвота, сидит нахохлившись. Мог простудиться (сквозняки смертельно опасны для попугаев) или отравиться тем же кормом. Какая марка корма? Часто бывают случаи, когда птица умирает из-за дешевого корма. Если вас это интересует, можно кормить РИО (Россия) , Престиж (Бельгия (написано английскими буквами, есть российский корм плохого качества, естественно, написано на русском)) , Фиори (Италия) и некоторыми другими. Одним кормом кормить нельзя, надо давать фрукты, овощи и зелень (не все - список в интернете) . Вода, я надеюсь, была? У птиц очень быстрый обмен веществ, так что от жажды она может умереть в течении нескольких дней.
Aigerim .......
вода была конечно.но он жил у меня только лет
Кормили только кормом? Это все равно, что человека держать на хлебе и воде. Птичке нужны овощи, фрукты, зелень (салат, одуванчик, молодые веточки с почками и листьями) , запаренные гречка и овес.
К тому же корм корму рознь. Большинство производителей продают настоящую отраву. Только несколько видов корма из тех, что есть в продаже, заслуживают доверия.
Толкын Таутаева
Она фрукты довало как бы
Тефлон нагревали? Утюг с тефлоновым покрытием, тефлоновая сковорода, фен - было? От этого попугаи умирают без всяких предварительных симптомов - просто бац и падают замертво.
Почему-то мало кто из владельцев птиц об этом знает, хотя должны знать.
А Вы в его паспорт заглядывали? Может, ему 99 лет и 11 месяцев было.
Aigerim .......
ему было 1 лет
Вы можете мне написать где он находился, какой именно корм он кушал, говорил ли он???? Тогда я вам скажу:)
Алсу Булатова
Если он стоял на холодильнике, то он мог умереть от того что холодильник излучал волны которые вредны для попугаев(( а корм есть разный и даже специальный может оказаться плохим
Может ты его перекормила!
Aigerim .......
нет уж