Умер попугай которого подарили друзья 2 года назад мне на день рождение и я сильно притерся к нему но вот погиб и я никак не могу успокоить себя подскажите как забыть успокоится....
А умер он вылетая из моей комнаты полетел за младшим братом а тот выбегая из комнаты с размаху закрывал дверь и как точно я не видел но каким то образом зацепил вылетающего попугая все что я заметил это то что у него была синяя одна лапка и он мог стоять только на одной я просидел с ним пол часа он успокоился вроде бы все было нормально но он по немногу пытался взлететь и в этот момент меня отвлекся на звонок в дверь (сосед) но вернувшись через пару мин нашел его на полу упавшего с высоты полуметра на пол со стола подняв его я увидел что он медленно закрыл глаза и откинул голову вот так вот
Как можно узнать из за чего он умер более точно?
Домашние животные
Умер попугай что делать?
Как жалко (((Купите нового... но старого вы любить будете всё равно.. Представте что новый попугайчик это он и есть)
просто потерпи всё пройдёт!!! !
у меня тоже был в детсве попугай, когда он умер, я очень пережывала, я меня были нервные срывы.... меня даже водили к психологу.... прошли годы.... и "рана в моём серце" зажыла.. . Поетому могу сказать что самый лутшый врач - ето время!!!! потерпи не много♥
просто знай что он тебя любил и умер он или нет он все же будет с тобой))
очень жаль попугая но думай всегда так что у твоего попугая начнется новая жизнь тоесть Переселе́ние душа, реинкарна́ция и его душа вселица в другово человека вот бидуисты они не растраиваются потому что для них это праздник они знают что душ улетит и ей будет хорошо в другом теле,
мне очень жаль твоего попугая а так точно из за чего онумер я незнаю может сильно стукнулся и повредил слабое место и не стерпев умер
У меня тоже умер. Жил у нас 6 лет. И воспаление и отек лёгких .
у меня самого сегодня умер и мне так стало грустно претставьте возвращаюсь со школы (забыл пренадлежность) смотрю а он лежит на полу клетки си сразу понял что случилось после школы мы с двумя одноклассниками похоронили его и сделали магилку после когда вернулся домой я заплакал потому что это в первый раз в жизни я кого то хоронил