Домашние животные

Что делать если у меня умер попугай (

У моего попугая Кеши на животе была большая красная штука и сегодня он не кушал и даже не пил и только что взял и упал с палки на которой сидел, умер. Очень жалко его он прожил 8 лет у меня. Как успокоиться досихпор плачу ((
у меня тоже умер попугайчик.... похоронили, клетку тчательно вымыли, так как возможно болел. Поехали купили 2х мальчика и девочку, но через 2-3 года тоже умерли.... жалко.... больше никакой живности не держали, потому что тяжело, когда болеют и уходят от нас.... когда были попугаи, я была ещё маленькая, это влияет на психику ребенка, так что детям лучше не покупать подобных питомцев. Когда первый попугайчик заболел мы носили в ветеринарку, купали в специальном средстве подкармливали, но это не помогло.... Смиритесь, это естественно, рождение - жизнь- смерть. 8 лет это очень прилично.
Илона Опарина
Лучший ответ
Алина Аныварбекова у меня тоже умер попугай, только вчера... Его звали Гоша, вот фото:
другого завести, без большой красной штуки
Гульнур Жумадуллаева она раньше была маленькой а сегодня утром она стала большая.
Мила Харькова Ты не понимаешь как тяжело это пережить!
Поплачешь - и со временем утешишься обязательно.
Мне тоже его жалко (мы когда-то держали волнистых попугайчиков, а теперь не держим, потому что они живут всего лет 10-12, насколько знаю). А твой попугайчик чем-то заболел, наверное.
Закопай его в ямку на дворе.
Ольга Логинова
Бедный Кеша..., он так любил природу...
Галина Тофт
Закопать в землю и завести другого
Мила Харькова Ты вообще бездушный?
Sweet Lana очень легко говорить, когда сильно привязался к самому характеру питомца, именно он понимал тебя
нового заводить точно не нужно.
Tamara Keloeva
продезинфицируй клетку, если будешь заводить нового ...не плачь, он устал жить в клетке, улетел на небо, ему там хорошо, вольно )
Diana Kaulitz
Не плачь. 8 лет для попугайчика - это очень хороший срок жизни, они дольше и не живут. Так что твоя птичка - долгожитель. Ничто не вечно, когда-то это должно было случиться. Не плачь).
Надежда Инородцева У меня сегодня умер волнистый попугайчик он не дожил до своего дня рождение (день рождение в августе) был-бы 1 год
Что делать? для начала -похорони.
время его вышло, да и птиц лучше не держат в доме
Марина Лобова
А к ветеринару ходили? Выясни причину смерти, чтобы в будующемне пповторялось.
если у вас умер попугай не растраивайтесь. Когда умирает животное его душа идет к Богу Бог дает ей тело и душа идет в это тело