Домашние животные
Умер волнистый попугай что делать?(((
Что сделать с клеткой?И если можна от чего могли умереть(Один из них лежал в кормушке а один на полу клетки последние недели 3 у них выподали перья пирчем хвостовые от че го они могли умереть?)
А к ветеринару не судьба было? Или на птичий форум - сюда, например: http://mybirds.ru/forums/index.php
Клетку - если в ней есть конструктив из дерева (деревянные вертикальые стойки или поддон) - в топку. Если пластик/металл - то покупайте вироцид или что подобное, мойте, ошпаривайте.. .Все мелкое дерево - жердочки, качельки и т. п. - опять же в топку.
ПС. Не бывает "Еще утром они были в прекрасном состаяние чирикали прыгали и т. д. и буквально еще минут 20 назад они были живы и так же чирикали", разве вы их случайно чем-то не отравили. Любая инфекция развивается некоторое время.
клетку обя зательно новую так как там могут остаться всякие заразы
Может кормом траванулись....
Болезнь нехорошая, надо было идти к ветеринару. Теперь же завернуть трупики в бумагу и выкинуть в мусоропровод, а клетку продезенфицировать или раствором марганцоки или хлоркой.
Нужно было обращаться к ветеринару. Три недели у птиц выпадали перья.. .
Клетку продезинфицировать и завести новых. Тока ухаживать. Сам кошку проглядел. Теперь вторую лечу. А могло быть тоже поздно :(
что то мне становиться страшно за своего волнистика (((Клетку помыть хорошенечно и убрать!
да чем угодно, клетку вымойте и поставьте куда нибудь подальше
уменя лиза умерла что делать я её мучил блин
у меня проблема котёнок убил в зубы взял били били котёнка хотели вырвать и сдох как выпустил
У меня здох попугай я незнаю чо с ним делать походу сегодня или вчера потомучто он не жрал не пил ходили к ветеринару сказали что у него инфекция и сказали не поить не кормить мы так и зделали а он здох!
Могли кормом отравится, у меня у самой сегодня горе... попугай умер я потеряла смысл жизни, готова на всё лиж бы его вернуть..
А у меня сегодня умер ...
Он каким-то образом пробрался вниз (со второго этаже через темноту) и угадил в лапы коту...
Он 2 дня прожил после встречи с котом и вот сегодня, умер.
Я посмотрел крылья, у него одно крыло был дырявое, думаю кот прокусил ему дыхательную систему....
птичий грипп