Домашние животные

Умер волнистый попугай

Здраствуйте. Умер волнистый попугай. На дворе снег, значит, похоронить не получится... Что делать? Очень чувствую себя виноватым в том, что даже не могу придать его земле...
можно похоронить или в лесу оставить. . земля его сама занесёт...
Элина Терещенко
Лучший ответ
Аминь) Зморозь его до весны, потом похоронишь)
ну-заройте его в снег
Anna Dolgih
Прошлую зиму\а вы помните какая была зима \ у меня умерла кошка в феврале я копала могилу 6 часов\предварительно развела костер, горел 3 часа\ выкопала чаще ломом чем лопатой, но я выкопала и похоронила я женщина, мне 50 лет, а вы мужчина разве не в состоянии предать земле любимое существо, я вообще не поняла вопроса -это ваш долг а летом я посадила там цветы
а ты могилку то на 2 метра копать собрался? там и надо на штык лопаты. Сачек ты.
похорони его в цветочном горшке, потом, как снег сойдёт, поменяешь землю, а ту, в которой попугая сховал, похоронишь
Anutka Chesanovskaya
В каждом городе, дворе есть дворники, у которых лопата, лом и прочий инвентарь! Встретить их можно очень-очень рано, встаньте рано, не поленитесь, объясните ситуацию, дайте денег, попросите помочь! Обязательно помогут, не сомневайтесь!
рой давай!! ! а то как-то не по христьянски
понимаю вас.... у знакомых умер кот, им пришлось в лесу костер разжигать и хоронить в оттаившую землю.. . но думаю, прав тот, кто посоветывал вам пока похоронить попугайчика в горшке.. . это более менее приемлемый вариант в данной ситуации.. . и вот еще.. . говорят, что земля в этом году не промерзла, возможно можно попытаться отгрести снег и подкопать удастся...
Нина Королёва
Похорони по человечески....
сочувствую: (
я как то похоронила у бабушки летом.. крест сделали и воткнули его в землю.. бабуля увидев крест подумала сатонисты подбросили.. и сожгла крест! так что просто заверните его и выкиньте... ((он все равно не почувствует куда его закопали в землю.. или
Татьяна