Я не понимаю чем на рынках пичкают бедных животных??? ?
Мой брат взял кошечку маленькую на рынке носилась первое время как угорелая, а потом ни с того ни с сего сдохла, теперь они взяли бездомного с улиц, этот и то лучше, хоть у него и кашель, а он нормальный кот.
Другая история мой друг долгое время брал рыбок с рынка и все время дохли дня через 3,хотя перед этим носились, как угорелые!! !
И последняя история со мной.. . Я тоже рискнула взяла двоих барбусов с рынка. Перед этим у меня было два сома уже довольно больших ( почти 2 года) и средняя рыбка, похожая на скалярию, только вытянутая более. Ну и что вы думаете?? ? Сдохли!! ! Ладно если только эти новые двое, так ещё и старая рыба и больше всего жалко сомов они у меня были почти первыми ((((((((
Вот чем их там кормят??? (
Домашние животные
Чем подкармливают животных на рынках?
После покупки кошки на рынке, первым делом надо ехать в ветеринарку и осматривать животное. Потом странно, что первое время носилась, а умерла "ни с того, ни с сего... " Вам не кажется, что это вы что то пропустили?
Друг зачем брал ДОЛГОЕ время рыбок? Если они все не выживали?
У вас была рыбка ПОХОЖАЯ на скалярию) Вы про рыб то почитали прежде чем заводить? О болезнях, о перенаселённости в акве, о том что барбусы стайные и что рыб нельзя просто выпускать сразу в акву, нужно приучать их к новой воде в течении часа.
Причём тут корм? Ваши рыбы тоже умерли!
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! !
"Я не понимаю чем на рынках пичкают бедных животных???? "- бедные животные умерли у вас!
Причём тут корм? Ваши рыбы тоже умерли!
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! !
Так дело не только в кормежке, просто на рынке есть большая вероятность приобрести больное животное. Кстати, того, у которого кашель, тоже надо ветеринару показать, подобрашки тоже здоровьем не блещут обычно.
Там, где скученность животных, много инфекций. Котята почти все там заражаются панлейкопенией, рыбки не знаю чем, но чем-то ваших заразили.
Пы. Сы. Кот тоже заболеет в этой квартире, если кошка от панлейкопении умерла, вирус год живет во внешней среде.
Если кто-нибудь из ваших близких умрёт, вы также будете говорить "сдох"? Имейте хоть немного уважения к погибшим! Животных лечить надо было, сразу как взяли. Все знают, что на рынках антисанитария и животные непривитые.