Домашние животные

Кто знает не опасно кастрировать кота в 2года? метить будет или нет? какие могут быть последствия?

Юличка *****
кострировала своего где то в этом же возрасте ...метить вещи .мебель перестал .. у костратов нет такого запаха от мочи . даже если где и написает -легко убрать -и не воняет ...а последствий никаких -чтоб не полнел корми специальным кормом -да и все .
неслушай тех кто говорит что это плохо -как так можно отрезать коту яйца ...татата все дела ..это не им жить с котом который может нассать на диван, на пуховик .сумку . обувь .шторы да на что угодно ..я со своим дооолго билась и забрызгивала .и замывала .и лупила -толку ноль .последней каплей было "помечание " моей шапки и перчаток - зимой на морозе я как то не почуяла запах ...а вот в тепле -хожу я такая по магазину -и чую ацкий запах кошачьей мочи -на меня люди косо смотрят -я на людей ..и тут я сняла шапку и понюхала -это от меня так розило -во картинка была ) оттерпев этот позор ..приехав домой -запихала зассанца в переноску и в ветеринарку -больше ничего не метил не из вещей не из мебели .кормлю кормом для кастрированных (стерелизованных кошек _котов ) и никаких проблем ...
Акерке Абдинасирова
Лучший ответ
можно, метить перестанет но удержать его будет огого как при этом -)))
Да как ты посмела посягуть на самое святок что может быть у мужика (даже кота) -> яйца, а прикинь тебя налысо побреют? ) попробуй ток кастрировать создам петицию и тебя посадят за жестокое обращение с животными =)
Нет. Никаких плохих последствий от кастрации у 2 года не будет. Метить перестанет. Уже есть опыт.. . У меня кот после кастрации не метит вообще!
Только возможно, что линять может, а так.. . ничего опасного.
Никаких последствий не будет, метить не будет, про то что линять сильно будет-бред. Кастрируйте своего котика, облегчите жизнь и ему и себе. Главное обратиться к хорошему врачу.
Метить перестанет, но линять будет страшно!